После массажа тошнит и кружится голова

сова
автор

Добрый день! Сходила на массаж, после него сразу заболела голова, потом появилась тошнота и головокружение. Массаж делали спину и шею, в течении 40 минут, было очень больно.
Две недели такое состояние теперь - тошнит и лёгкое головокружение, сходила к неврологу, та сказала, что это сосудистое, выписала бетасерк и ждать, когда восстановится то, что нарушилось во время массажа. А сколько ещё ждать непонятно, бетасерк 3 дня пропила уже- не помогает.
Может быть кто-то был в похожей ситуации - что вам помогло? И сколько это может продолжаться?

ЗаяЦ

Мне муж массаж шеи делал, после сутки была слабость и голова кружилась, но прошло само. Больше на массаж не соглашаюсь, хотел как лучше, а получилось хуже...
Больно не было, но наверное что-то передавил...

Аноним 518

У меня было после массажа шеи, но прошло быстро, буквально за день. Массажистке сказала шею не трогать.

сова
автор

ЗаяЦ: Больно не было, но наверное что-то передавил...

мне массажист очень сильно делал, реально слёзы из глаз бежали (( массажист ещё говорил, что так и должно быть больно, тк надо хорошо разбить спазмированные мышцы. Поэтому, возможно, так долго восстановиться не могу. Тоже хотела лучше спине сделать, а в итоге и спина всё равно болит, и головокружение с тошнотой

Аноним: Массажистке сказала шею не трогать.

я теперь массаж больше не решусь долго

Екатеринбург

Бежать от такого массажиста и больше никогда к нему не ходить. Решила сходить к массажисту, очень рекомендовала подруга (сеанс стоил 2000 руб.) , после тошнило, болела голова, не могла наклоняться, синяки. Вернулась к своему массажисту поправил шею за один раз, боли прошли (сеанс стоит 1500 руб)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";