Несколько рентгенов и 2 КТ. ОАК. Помогите, пожалуйста, расшифровать.

ромашка
автор

это анализ крови из пальца, брали в приемном покое. 3 января.

ромашка
автор

это анализ сдавала утром сама натощак, 3 января , из вены.
сахар - 5,4

ромашка
автор

Neiron,
Здравствуйте. Спасибо за ответ. У невролога была, остеохондроз, межреберная невралгия с мышечно -тоническим синдромом. как то так вроде. лечил Аркоксией и нейромультивитом.
но это было год назад.
А что вы скажете насчет плеврита и ОАК? Посмотрите пожалуйста.

ромашка
автор

Evzhenik,
у меня нет таких болей, есть ноющая чуть ли не постоянная боль. пару дней не было боли вообще.
из обезболивающих один раз выпила амелотекс и вот сегодня опять начала его пить, как терапевт сказала и мидокалм.

мама
Екатеринбург

ромашка автор темы: остеохондроз, межреберная невралгия с мышечно -тоническим синдромом

ромашка автор темы: но это было год назад.

ну автор, вы вроде взрослая.
Снова идем к неврологу.
Анализ крови нормальный у вас. Плеврита на снимках нет. Если я вас правильно поняла.

ромашка
автор

Neiron,
Спасибо за ответ!!
да по рентгену нет плеврита, пневмонии. мне врач вчера даже сам показал, но я особо то и не разбираюсь в снимках.
значит к неврологу? к пульмонологу не надо?
простите, если вопросы глупые. я просто уже набегалась, один слышит, два не слышат.

мама
Екатеринбург

К неврологу.
Смысл идти к пульмонологу если снимки хорошие и ничего кроме боли в спине не беспокоит.
Субфебрилитет не критичный.

ромашка
автор

Neiron,
вроде бы ничего не беспокоит , и в тоже время. даже стыдно сказать, но дело в том, что я вчера (до вызова скорой)
читала на одном форуме как девушка пошевелила плечами вверх\вниз поочередно с открытым ртом и слышала какой то шум. пришла с этим в больницу и поставили ей плеврит.
ну я решила так же поделать и услышала тоже самое , какой то шум
врачи приехали, говорю им - хрипы везде , я шум слышу, врач давай слушать и правда, услышал что то.
стыдно. глупо.

ромашка
автор

к неврологу я записалась еще в декабре на 14 января. прием и мануальная терапия.
Харченко Игорь Юрьевич. Может кто ходил к нему уже?
Это мне посоветовали , иду первый раз.
А так ходила всегда в Шанс к Лямину.

мама
Екатеринбург

ромашка автор темы: я решила так же поделать и услышала тоже самое , какой то шум

Ржууу просто представила. Не читайте пожалуйста интернет больше. Про болезни)))
Вы точно взрослая?
Харченко нормальный.

Аноним 765

Спина-понятие растяжимое. Болит то где? Между лопаток или поясничный отдел?
Идите на консультацию в клинику сердца. Снять ЭКГ, берите свои снимки и описание КТ и R гр клетки, запишитесь на консультацию невролога и кардиолога совместно.

Аноним 156

ромашка автор темы: читала на одном форуме

На Как ком?

мама
Екатеринбург

ромашка автор темы: связи с чем делали

Камень в почке был, вот и делали много раз по необходимости. После каждого дробления, после установки стента и др

ромашка
автор

Neiron,
Вроде взрослая, 34 года.
Не знаю, вчера сильно испугалась.
А мне в момент обострения и с болью в спине можно к мануальному терапевту?

мама
Екатеринбург

ромашка автор темы: мне в момент обострения и с болью в спине можно к мануальному терапевту?

Мануальный терапевт всегда невролог. Он знает что вам можно.

ромашка
автор

Аноним,
Болит чуть ниже лопатки справа. Иногда посередине, ноющая боль.
ЭКГ делала и не один раз.
Потому что груднаяклетка болела слева и кололо, и жгло, рука левая немеет иногда, пальцы точнее и правая также.
УЗИ сердца так же делала - в норме.
У меня в горле еще что то, то ли спазм, толи что. Как ком в горле. Хочется откашлять его.

Аноним 765

ромашка ,
Идите куда я сказала)

Аноним 548

ромашка ,
Да обычный хондроз или подобное у вас. Пневмония так не болит. Выпейте обезболивающее и сходите к вертбрологу. Что панику то устроили.

ромашка
автор

Аноним,
Я не устроила панику)
Хотела спросить про облучение.
Остеохондроз скорее всего, пойду к неврологу.

Аноним 541

ромашка автор темы: Но спина дико болит, даже ночью

МРТ не делали?

ромашка
автор

аноним,
МРТ грудного отдела позвоночника не делала. Вообще МРТ не делала.

Аноним 541

ромашка автор темы: МРТ грудного отдела позвоночника не делала. Вообще МРТ не делала.

Вы молодая ещё. Но вот у моего отца, рак дал метостазы в кости спины и ногу. Ходил к неврологу, она посоветовала МРТ сделать как раз. Если действительно так все серьезно у вас и боли даже ночью, сделайте МРТ, посоветуйтесь с неврологом.
Я вас не пугают, это так для информации, извините, если что не так))

мама
Екатеринбург

ромашка ,
У меня было как у вас. Куча рентгенов. Таблеток и прочего. В итоге перелом ребра.

ромашка
автор

uptarochka,

а где вы могли сломать ребро? и на рентгене не видно перелом?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";