Грамотный специалист и хорошее оборудование - УЗИ по гинекологии

Пока вот так автор темы
Екатеринбург
Подскажите пожалуйста где в Екатеринбурге можно сделать гинекологическое УЗИ у грамотного специалиста и в клинике с хорошим оборудованием?
Спрашиваю, потому что сталкиваюсь не первый раз, что некоторые специалисты часть проблем просто на УЗИ не видят, ту же миому, хотя она у меня есть, а некоторые сразу видят, даже если не говоришь и предыдущие УЗИ не показываешь.
Хочу платно сразу пойти туда где точно смогут и увидеть и размер сказать.
Большое спасибо!
просто посетитель
Женская клиника
Ботаническая 19
Панькова Ольга Викторовна
Две Морковки
Екатеринбург
мама
Здоровье 365 Антонов. К нему на узи с миомой хожу, раз в полгода.
Аноним 687
Екатеринбург
Пока вот так ,
Самые крутые аппараты в угмк. Специалиста не посоветую, т к. Она там не работает уже. Но вот там разглядели все точно и размер и расположение, что совпало с результатами мрт и операции потом.
У вас если не видят, миома маленькая? Узи то с какой целью? Маленькие миомы обычно наблюдают только если они бессимптомные.
Пока вот так автор темы
Екатеринбург
Большое спасибо за ответы!
Пока вот так автор темы
Екатеринбург
Аноним,

у меня миома до 2х см, говорят что операция не нужна, но меня периодически мучают боли в области матки плюс эндометрит, хочу сразу пойти убедится, что миома не растет, или сделать сейчас и потом через полгода контроль, чтобы сравнить.
Месяц назад делала платно в другой клинике, так вообще не увидели миому, хотя я даже специалисту УЗИ сказала.
А за полгода до этого ее видели.
Аноним 687
Екатеринбург
Пока вот так автор темы:
у меня миома до 2х см,

Тип миомы какой? Так то от эндометриита боли более вероятны.
Мне миому 5 см вообще случайно нашли, никак себя не проявляоа
Black raven
Екатеринбург
мама
Женская клиника, Угмк. Только туда.
Капучино
Екатеринбург
просто посетитель
Я делала в Шансе у Балабановой. Как аппаратура там не знаю, а специалист она хороший
Аноним 473
Екатеринбург
МРТ делайте
Татьянин_Den
Екатеринбург
мама
Я хожу к Ястребовой в Парацельс. Она специализируется только на УЗИ по гинекологии и беременности.
Аноним1
Екатеринбург
Панькову тоже посоветую. Отличный специалист !
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).