Квест от «Тёмы»

если приехать в приемный покой они смогут послушать и сделать флюорографию?

Анонимно. автор темы
Екатеринбург
Кашлю с 27 декабря. Чего только не пила, сегодня к вечеру стала слышать свое легкое. Температура первый день 37.3 как выяснилось после работы. Если приехать в приемный покой они послушают?
~real~
Екатеринбург
мама
Что самое интересное, слушать это одно. А снимок это другое.
Я кстати флюру делала в шансе за 300р (одна проекция)
Lelk@
Екатеринбург
мама
Отправят к участковому. Если прям видимых проявлений нет.
Анонимно. автор темы
Екатеринбург
Lelk@,
Слушать не станут?
sv001
Екатеринбург
мама
Мне делали в 40-й. Флюр, мочу, кровь. Пришла в приёмный покой с температурой и болью в спине. Но очень долго. Я часа 4 просидела.
Аноним
Екатеринбург
Завтра к терапевту по месту жительства идите, сразу направят на рентген. Зачем дежурному персоналу нервы мотать? У вас не острая и не неотложная ситуация. Болеют чуть ли не год и резко к вечеру обследоваться захотелось. Там же без дела сидят, вас ждут.
Lelk@
Екатеринбург
мама
Анонимно. ,

Это очень долгий процесс..
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
Анонимно. автор темы:
Слушать не станут?
а толку? меня послушали, отправили на всякий на снимок - пневмония.но я платно делала - в ЕМЦ
Аноним
Екатеринбург
Господи, дай людям ума понять, что приемный покой - это неотложка. Когда совсем плохо и умираешь. А температура 37 и кашель 10 дней это участковый!!!!
ромашка
Екатеринбург
Анонимно. ,

Должны послушать. И сделать рентген.
Если приедете вечером , допустим сейчас , то вас примут , все манипуляции должны сделать. ОАК и рентген.
Как понять - стали слышать свое легкое?
Lelk@
Екатеринбург
мама
sv001,
Да да .. пол дня там была .. пока анализы.. пока врач пришла..
Послушать просто не прокатит.. там заводят карту и полное миним обследования.
Серышка
Екатеринбург
мама
~real~:
Я кстати флюру делала в шансе за 300р (одна проекция)
Зачем? :scratch: Бесплатно делают в районной поликлинике в рамках борьбы с туберкулезом. Нужны лишь полис и паспорт. Даже направление не надо.
Анонимно. автор темы
Екатеринбург
Аноним:
Когда совсем плохо и умираешь.

Это скорая.
Серышка
Екатеринбург
мама
Пневмонию сразу видно на флюшке.
ромашка
Екатеринбург
sv001,

И что у вас в итоге оказалось?
Аноним
Екатеринбург
Серышка,

Флг не видит пневмонию.
Пневмонию видит рентген или кт.
В приёмнике не делают флг, только рентген.
В пп можно и самому обратиться, если совсем плохо. Как вы планируете. Вам же смертельно плохо
Анонимно. ,
sv001
Екатеринбург
мама
ромашка,

ничего не нашли. Но у меня другое было, не кашель, у меня подозрение на пилонефр. было. Его исключили и домой отправили.
Серышка
Екатеринбург
мама
Аноним:
Флг не видит пневмонию.
Почему? Там обычно сразу видно затемнение, я работала в терапии, много видела снимков.
И даже понятно, долевая или очаговая. Другое дело, не всегда понятно по снимку, там именно пневмония или тубик. Даже врачи не всегда могут понять. По крайней мере, терапевты. Фтизиатры-то, может, и сразу видят.
ромашка
Екатеринбург
sv001,

Хорошо, что исключили!!
А боль в спине по какой причине была?
ромашка
Екатеринбург
Серышка,

Не знаю почему. Но мне врач именно так и сказала, мол флюорография может и не показать, лучше сразу КТ. Вот так :omg:
Анонимно. автор темы
Екатеринбург
Аноним:
Вам же смертельно

И вам спасибо. Добрый медик.
Neiron
Екатеринбург
мама
Анонимно. автор темы:
Кашлю с 27 декабря. Чего только не пила, сегодня к вечеру стала слышать свое легкое. Температура первый день 37.3 как выяснилось после работы. Если приехать в приемный покой они послушают?

Зачем вам ехать куда-то и отвлекать персонал от работы.
Завтра к 8 утра поезжайте в свою поликлинику в кабинет неотложной помощи, там вас послушают посмотрят, если нужно дадут больничный, назначат лечение и запишут на сл прием к терапевту.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
sv001
Екатеринбург
мама
ромашка,

видимо остеохондроз, я дальше не пошла. Меня там ещё невролог смотрел, назначили таблетки, пропила и легче стало.
Аноним
Екатеринбург
Серышка,

Вот из ваших слов и понятно, что вы не врач. А были бы врач знали почему флг не видит. И не затемнение, а затенение
Аноним
Екатеринбург
Практически не бывает очередей в приемном покое с 3 до 4 часов ночи. И врачи быстро спускаются т. к лифт свободен :fool: в поликлиниках же некому работать, а в стационарах жизнь ещё теплется :dash:
~real~
Екатеринбург
мама
Серышка:
Зачем? Бесплатно делают в районной поликлинике в рамках борьбы с туберкулезом.
Затем.
Что в праздники никого нет . Мне срочно нужно было для госпитализации
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).