Постоянные рецидивы молочницы, какой конкретно анализ сдать партнёру?

Аноним 612
автор

Каждый месяц мучаюсь с ней.. (( вот сегодня назначили лечение, надеюсь поможет, ну конечно хочется уже и мужа проверить, хотя его ничего не беспокоит совсем. Подскажите, какой будет самый достоверный анализ? Тут есть врачи я знаю, название анализа хотелось бы знать.. Боюсь, что обыкновенный мазок на флору ничего может не показать..

Аноним 290

Аноним ,
Почему вы у врача не спросили?
Мне врач назначал анализ на бактериоз, но он стоит до 7 тысяч.

Ника анонимная

Иммунитет свой повышайте как минимум.
Я думаю, если партнёр постоянный, то проблема в вас.
На инфекции тоже провериться обоим.

Аноним 845

Проще партнёра сменить

Аноним 905

А вы мужа лечите?курс лечения вместе проходите?

Аноним 793

Аноним ,
Я извиняюсь, была у меня такая проблема. Муж оказался гулящий. Надеюсь, не ваш случай.

Аноним 15

Если его ничего не беспокоит это не значит что ему не надо пролечиться.
Одна вы так себя никогда не вылечит. Так и будут рецидивы.
И в партнёре вы уверены на все 100?
А то я так же лечилась, а он матюкал меня что гуляю. Оказалось что гулял он

Аноним 612
автор

аноним: Почему вы у врача не спросили?

Спросила, сказала мазок на флору. Я считаю, если человека не беспокоит, он ничего не покажет.

Аноним 18

Такая же проблема. Послушаю.
Сдавала на всякие всякие анализы. Всё чисто.
Была эрозия, делали вапоризацию лазером. Нет не помогло.
Это ужасно

Аноним 612
автор

Ещё раз, для особо умных, я спросила Название анализа, менять или не менять партнёра, гулящий или не гулящий муж, это вас не касается.

Аноним 905

Молочница мужчин впринципе не беспокоит... ему надо курс лечения пройти вместе с вами,

Аноним 612
автор

Аноним: ему надо курс лечения пройти вместе с вами,

Врач сказала, что лечить наобум не стоит. Надо сдать анализ, вполне вероятно, что это чисто моя проблема, есть основания для такого вывода, но проверить надо для точности.

Аноним-кус

Аноним ,
Так смысл вам сдавить определённые анализы , и лечиться . Если вы у мужа не единственный партнёр . Вам потом и пишут , что сдавать тот же мазок , одновременно с мужем , и потом уже см по ситуации

Аноним 18

У меня и муж лечится каждый раз. Им лечение то ... Таблетку выпил и всё.
Это нам свечи и пр и др

Молочница может быть от кунилингуса из-за кариеса. Из моего личного опыта

Аноним 905

Аноним,
Ну тогда, может и правда вам мужья изменяют (шутка) как то получила молочницу после приема Антибиотиков, жуткую просто((( участковый гинеколог назначила флуконазол копеечный мне и мужу. Пролечились и забыли про эту дрянь. Но Случаи конечно разные бывают...

Аноним 345

Аноним: Им лечение то ... Таблетку выпил и всё.

  • Зачем ьратить деньги на анализы, мужу 1 таблетку выпил и гуляй,Вася. Лечиться надо обоим одновременно, иначе смысла нет. И во время лечения интим только с презервативом, а лучше вообще воздержание на время лечения.
Аноним 612
автор

Аноним: Зачем ьратить деньги на анализы, мужу 1 таблетку выпил и гуляй,Вася.

Понятно. То есть одной таблетки дифлюкана ему будет достаточно?

Аноним 345

Аноним автор темы: Понятно. То есть одной таблетки дифлюкана ему будет достаточно?

По-моему, да. Инструкцию почитайте, там написано все. Достоверней там, чем мы тут вам сейчас понарассказываем.

Аноним 908

Автор рекомендую попробовать сесть на диету и посмотреть. Убрать сладкое и продукты аллергены.
Сама мучилась кольпитом

просто посетитель

Аноним автор темы: То есть одной таблетки дифлюкана ему будет достаточно?

Должно быть достаточно. Но не факт.
При каждом рецидиве у вас - дифлюкан пьют оба.
И еще вопрос: вы именно Дифлюкан покупаете? Не аналоги?

Аноним 612
автор

Клара Новикова: : вы именно Дифлюкан покупаете? Не аналоги?

На сей раз уже купила дифлюкан.. Выпила одну, на след. Неделе ещё одну выпью. Мужу тогда тоже его купим.

Аноним 134

у Партнёра может не быть симптомов, а просто быть переносчиком.
У вас появилась, вы с ним сексом занялись без презерватива, он заразился. Вы пролечились, а он то по прежнему переносчик, снова секс и вы заболели снова.
Какой анализ - не подскажу. Но лечиться сразу двоим надо. И на время лечения только с презервативом.

Екатеринбург

У меня рецидивирующую молочницу давала дискенезия желчного вкупе с запорами. Помогает пропить курс флуконазола по капсуле в неделю месяца три - эффекта хватает на не один год. Курс этот посоветовала гинеколог, говорит это частая проблема при некоторых хронических заболеваниях ЖКТ. Мужьям в таких случаях абсолютно ничего пить не требуется.

Аноним 612
автор

Galatea: Помогает пропить курс флуконазола по капсуле в неделю месяца три - эффекта хватает на не один год. Курс этот посоветовала гинеколог, говорит это

Я пила курс полгода практически.. Не так давно
. Но пила флуконазол штада, может в этом причина. Пока пила, все норм было, под конец курса возникло ощущение, что снова начинается даже на фоне таблеток. Сейчас вот вообще ужас (( кстати желчный тоже проблемный..

Аноним 595

Аноним,
Про диету согласна, как только сладкое поем, сразу молочница, причём ее врач по анализам как то видит, или мне так специально говорит ))) ещё от антибиотиков сразу же у меня молочница

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";