Постоянные рецидивы молочницы, какой конкретно анализ сдать партнёру?

мама
Екатеринбург

АноНИМ,
Ну здесь речь идет о том , что человек лечится , а результата нет, вот и дали наводку на мужа и на простатит. Это же не значит , что ко всем это относится. У Вас могут быть другие причины. Да как и у автора, она не все варианты проверила еще, не все исключила.

Аноним 643

У меня в мазке нет кандидоза, а симптомы молочницы вызывает дисбактериоз. И я путем наблюдений нашла четкую связь - дизбактериоз,а затем симптомы молочницы у меня вызывает алкоголь.

Аноним 555

Мучилась много лет, как только не лечились - все опять возвращалось. Опытным путем выяснила, что у меня это вызывает сперма. Как в презервативе - так все ок. Теперь только презерватив в любой день цикла. Благо, что дети получались с первого же раза))). Причем, анализы у мужа были хорошие и ни с кем он не спал больше. И даже от мужчины это не зависело, со всеми партнерами так было.

Аноним 556

У меня решилось смей партнера, но не ваш случай.
Диета, другой врач, лечение мужа

мама
Екатеринбург

Автор, исключите сладкое и мучное за 5 дней хотя бы до обычных появлений молочницы, у меня мнооо лет была молочница примерно за нед до месячных всегда в одно время, от инфекций пролечились с мужем, хотя он сдал все анализы, ходил к урологу, у него ничего не было, да и секс всегда был только в презервативе, сходила к иммунологу, сдала анализ на иммунитет, он показал, что все в норм, прекратилось после беременности, не было 7 лет, сейчас появиламь снова, я исключила сладкое за неделю до месячных, молочница прекратилась.

мама

вчера только прочитала пост на эту тему в инстаграмме Натальи
Зубаревой doctor_zubareva. У неё мнение, что это повышенные эстрогены играются. Проверить можно сдав анализы на гормоны. Прочитайте, подумайте.

Аноним 612
автор

Девочки, а есть тут кто применял свечи Залаин? Вчера сделала, такое ощущение, что сегодня ещё хуже стало, ну или так же.. ( все равно и зуд есть и выделения есть. Такое бывает вообще? На той неделе ведь ещё одну ставить, а я уже сомневаюсь

мама
Екатеринбург

Аноним ,
У меня так было на залаин.
Помогли в итоге свечи пимафуцин.

Аноним 612
автор

AnnaAhh: меня так было на залаин.

Вы двукратно ставили? Я просто не знаю делать ли вторую.. Денег она не мало стоит..

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Нет, 1

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";