Квест от «Тёмы»

Посоветуйте врача для подтяжки верхних век (сильно нависают, глаза уже плохо видят из-за этого)г.Екатеринбург

Всех приветствую!
Нужен грамотный хирург папе (папе 65 лет). Особенно левый глаз из-за сильного нависания века плохо видит.

Ранее пользовался (1 раз попробовал) тибетской медициной (в УГМК), жестокие там, конечно, методы...ну левый глаз с 1го раза слегка приподнялся, а левый после всех процедур никак...напомнила папе про тибетскую медицину, сказал, что готов на операцию, но туда больше не пойдет.

Кто может делал, подскажите, к какому врачу сходить на консультацию? как правильно называется операция?
Так-то страшно кажется это...поднять веко...мало ли что...глаз же всё таки...или зря опасаюсь?
patry
Екатеринбург
мама
Так к пластическому хирургу идите. Называется блефаропластика. Есть большая тема на форуме о спецах местных и результатах.
Если хочешь быть счастливым - будь им!
Дарьюшка
Екатеринбург
мама
Маме в "Бонуме" делали. Без проблем всё прошло
яНЛО
Екатеринбург
мама
я делала и верхнюю и нижнюю блефаропластику, и мама моя делала, врача нашего к сожалению, уже нет в живых, но есть другие. Операции эти не сложные, бояться нечего. утром сделают вечером домой
Neiron
Екатеринбург
мама
Ничего страшного в этой операции нет. Рекомендую Убакова Сергея Александровича. Клиника Эстевита.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Бывшая горничная
Екатеринбург
мама
Neiron,
Neiron,
А я его не рекомендую. Швы такие плохие у него
Ткаченко
patry:
Называется блефаропластика
Спасибо!

patry:
Есть большая тема на форуме о спецах местных и результатах.
Здорово! Поищу, почитаю.

Вы для себя какой-то вывод по врачу сделали на основании той темы? если да, поделитесь мнением.
Дарьюшка:
Маме в "Бонуме" делали. Без проблем всё прошло
почему туда мама пошла, а не в ЦПХ? у какого врача делала? операция требует сколько-то дней восстановления? сколько вашей маме лет было?
Neiron
Екатеринбург
мама
Бывшая горничная:
Швы такие плохие у него

:wow: в смысле плохие?
Бывшая горничная:
А я его не рекомендую. Швы такие плохие у него
спасибо за ваш ответ. Плохие швы не хочется никому.

Бывшая горничная:
Ткаченко
где принимает? долго восстанавливаться после операции? сколько-то дней дома нужно быть?
спортом потом долго нельзя (лыж, бег) заниматься?
Neiron:
Ничего страшного в этой операции нет
это очень хорошо, спасибо, успокоили.

Neiron:
Рекомендую Убакова Сергея Александровича. Клиника Эстевита
ниже написали про плохие швы у этого врача, не хочется повторить.

Ранее папа делал операцию по удалению дивертикула Ценкера (создавала тоже тут тему) в Москве удалял, остался след на шее, но не критично.
Может ещё зависит от того как на ком заживает? или только от умений врача?
Neiron
Екатеринбург
мама
Hockeysuper автор темы:
ниже написали про плохие швы у этого врача, не хочется повторить.

Не может быть этого.
Feliks Felicis
Екатеринбург
Hockeysuper автор темы:
Может ещё зависит от того как на ком заживает?

очень во многом зависит от индивидуальных особенностей и состояния здоровья на момент операции, да
на консультации расскажут какого режима придерживаться для лучшего заживления
Бывшая горничная
Екатеринбург
мама
Neiron:
Не может быть этого.

Зайдите в тему Блефаропластика, почитайте. Подруга у него сделала, хотя спросила совета перед операцией, но не послушала. В итоге швы плохие, хотя полгода уже прошло.
Neiron
Екатеринбург
мама
Бывшая горничная, да там миллион страниц. Вкратце, что значит плохие швы?
Бывшая горничная
Екатеринбург
мама
Neiron,
Кривые и сильнозаметные. А на глазах это очень важно
Hockeysuper автор темы:
де принимает? долго восстанавливаться после операции? сколько-то дней дома нужно быть?
спортом потом долго нельзя (лыж, бег) заниматься?

Принимает в бонуме. Я так поняла, что в той большой теме, девочки сделали вывод что Ткаченко это цена качество
strizh
Екатеринбург
мама
такое было у свекрови моей родной сестры, глаза почти не открывались--сильный птоз + еще давление и по мелочи как у всех пожилых.
каким то чудом в конце 2017 года попала в областную больницу-выяснили причину давления-не работает почка, сделали операцию-кажется стенирование -давление выровнялось уже через неделю. Глаза открылись!!
Neiron
Екатеринбург
мама
Бывшая горничная:
Кривые и сильнозаметные.

Не верю. Там есть фото?
Я знаю этого врача 20 лет и в таких с ним переделках в операционной бывала... и швы его узнаю из тысячи...
видела множество его работ. Естесстно мы все не боги. Но. Это реально золотые руки. Я лично себя доверю только им.
Бывшая горничная
Екатеринбург
мама
Neiron:
Там есть фото?

Моя подруга не на форуме. Но там тоже есть девочки не очень довольные
Возможно это ее особенность, просто не первый раз слышу, что именно его швами недовольны
Neiron
Екатеринбург
мама
В этой теме дискутировать не буду. Я свое мнение автору написала. Принять его во внимание или нет, ее дело.
patry
Екатеринбург
мама
Hockeysuper автор темы:

Вы для себя какой-то вывод по врачу сделали на основании той темы? если да, поделитесь мнением.
Я когда сама соберусь, ещё разок промониторю, пока сделала вывод что Ткаченко хорошо делает.
Если хочешь быть счастливым - будь им!
Дарьюшка
Екатеринбург
мама
[cit]
Hockeysuper автор темы:
почему туда мама пошла, а не в ЦПХ? у какого врача делала? операция требует сколько-то дней восстановления? сколько вашей маме лет было?
Ей порекомендовали Бонум. Фамилию врача не вспомнит уже, делали летом ей, после операции домой отпустили. Ходила со швами, потом их сняли. прошло всё хорошо. Ей на тот момент было около 50.
До сих пор всё подтянуто и хорошо
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).