Психически нездоровые родственники

Аноним 18

мама ребенка: Это не профилактика, это образ жизни прии уже имеющейся эпи.

Для профилактики тоже. Ну раз у ребенка
автора она уже есть то и при имеющейся

Аноним: Для профилактики тоже

Да это любому надо достаточно спать. Но сам по себе недостаток сна эпи не вызывает, должны быть сопутствующие причины.

К*
автор

мама ребенка: бесплатное получение

Было у нас бесплатно, пока наблюдались в детской поликлинике, инвалидности не будет, потому что форма не тяжёлая, слава богу, поэтому лечимся на свои. Работает неровно, поэтому и беспокоюсь

К*
автор

LUCKY ME: вы пока её не трогайте я пока не настаиваю, но периодически говорю, что для здоровья нужен другой режим. Мне важно, чтобы она без дела не болталась

как-то так автор темы: Было у нас бесплатно, пока наблюдались в детской поликлинике, инвалидности не будет,

Оформляйте во взрослой поликлинике, по региональной льготе. А инвалидность тут не важна, т.к. с ней льгота федеральная.

Подходите к своему участковому неврологу(взрослому!), с паспортом, полисом, снилс , амбул картой, тетрадкой в клетку 18 листов. Сдаете это все врачу, он отдает все на комиссию по обеспеч лек средствами. И получаете препараты.

мама
Екатеринбург

Аноним: Девочки если кто не в теме телек много, комп и гаджеты особенно игры эпилепсию провоцируют.

а запрет всего этого человеку, которому уже 20 лет и который сам деньги зарабатывает нехило провоцирует агрессию. считаете, это намного лучше? подростков с 12ти лет контролировать запретами становится практически невозможно, а тут - 20(!!!) лет человеку.

Версия автор темы: это люди, которые не в теме и считают, что все знают

это люди, к которым вы на форум сами пришли.

как-то так автор темы: Мне важно, чтобы она без дела не болталась

ну вот человек работает, учится, книги читает. еще раз повторюсь: чего вы от нее конкретно хотите? чтобы она чем занималась? вы сами ее как-то развлекаете? ходите вместе в кино? гулять? может, на лыжах по выходным ее зовете покататься?

Екатеринбург

LUCKY ME: она психически здорова? вопрос риторический, но я отвечу - нет, не здорова

К*
автор

LUCKY ME,
Спасибо)

К*
автор

мама ребенка,
Благодарю, попробуем

как-то так ,
Просто это реально выручает. Мой ребёнок тоже получает препаратов на 5 тыс в месяц. Самой мне такие деньги взять негде.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";