Help!Вши! Подскажите самое лучшее средство!

Аноним 218

Нюда + специальный гребень. Если будете пользоваться ведой, то время выдержки этого шампуня увеличьте до 40 минут. После обработки ополосните волосы в воде с разведенным уксусом, он растворяет клейкое вещество, на которое крепятся гниды и их проще вычесать.
Комаровский рекомендует двухкратную обработку. Вторую через 7 дней, т.к. нимфы из гнид появляются через 7 дней. А нимф уже можно убить.

мама
Екатеринбург

Chайkа,
Несколько раз общалась лично с директором. Они знают про эту проблему. Семья у них под контролем. 3 детей в школе.
С мамой лично общалась. Когда та пошла на разговор со мной. Сначала была агрессия. Я предложила помочь. Родители тоже. Так как эту проблему надо решать и при чем всем вместе.
Когда была в ярости. Так как устала от этой живности. Позвонила в СЭС узнавала по этому вопросу, скажем так ананимно, не называя Школу и ФИО, что в таких случаях делать.
Дали рекомендации. Как у них квартиру обработать и Школу. Для школы хватило бы и жалобы от родителей. А почти 30 чел. Все не по разу как оказалось вывели. И главное ведь молчали все. Стыдно им... Пока я не подняла вопрос в чате. И посыпалось)))
Как раз каникулы на носу были. обработали Школу и квартиру, детей в итоге. В школе детей не было месяц.
Главное результат на лицо. Больше живности нет.

Если б не решили этот вопрос внутри, писала бы запросы в СЭС как они и говорили. В опеку.
Но решила не светить, поговорила со всеми и спокойно и в итоге решили вопрос внутри.

Аноним 892

Аноним: Гнид не возможно убить

А это что тогда вы описываете?

Аноним: "запаковывает" яйца и они не могут вылупится из них и погибают,

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";