Девы,успокойте паникершу

мама
После родов (кс) первый месяц гудели ноги. Тянули. Списывала на роды , гормоны и пр. Носила чулки. Через месяц все неприятные ощущения пропали. Сейчас уже полгода прошло. Начала тянуть одна нога. Когда похожу с коляской по улице. Но далеко не каждый день. Пару-тройку раз. Тянет под коленкой больше всего. Надела сегодня специально очки :gy: вооружилась зеркалом и увидела сетку из синих сосудов. И местами красных, там же под коленкой. И сижу трясусь. Начиталась юмаму с темами о тромбозе :sorry: страх накатил. На узи записана в понедельник в олмед. Боюсь самого страшного. Может кто такое ж ощущал.. Да и просто выговориться
Чудаковата...Я
Neiron
Екатеринбург
мама
Не надо ничего бояться. Это частая история после родов и это лечится.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
crotcheteer
Екатеринбург
мама
Варикоз? К сосудистому хирургу или кардиологу сходите.
Может чулки зря так долго носили.
мама
Neiron,

Татьяна,спасибо. Опираясь на первые роды,ничего подобного не было :scratch: хотя прибавка там было 20 кг. А в эту беременность 10.
Чудаковата...Я
мама
crotcheteer,

Врачи в рд велели месяц. Я могла день два не надеть,потом снова ходить. Не оо заката до рассвета. Не хотела варикоз,т.к. у мамы он был,насмотрелась
Чудаковата...Я
Neiron
Екатеринбург
мама
Все меняется))) годы то идут. Но по тому что вы написали ничего критичногоу вас нет. Сходите, проконсультируйтесь и все будет хорошо.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
AlinaV
Екатеринбург
хочу стать мамой
Фея на метле ,
Может позвоночник зещемило?
crotcheteer
Екатеринбург
мама
Фея на метле ,

Какой рд?
После КС не носила чулок, ни в первый, ни во второй раз.. но я больше за позвоночник после анестезии переживала :-) вроде новых проблем на ногах не вылезло
crotcheteer
Екатеринбург
мама
Фея на метле ,

Просто место такое, под коленом, первая мысль, что передавили
мама
crotcheteer,

Ну я ж написала честно,паникерша и истеричка. Побоялась того же тромбоза после кс,поэтому носила. Правда,только после второго кс. Во время первого и после даже не задумалась об этом. Рд#10. На химмаше
Кстати еще когда анастезиолог ставил анестезию,резко стало больно с внутренней стороны бедра. И периодически то болит там же. Явно куда то попал. Хотя мне сказал "все нормально" :sarcastic_hand:
Чудаковата...Я
мама
Neiron,

И не говорите :crazy: то лапы ломит,то хвост отваливается.
Я стараюсь пораньше лечить возникшие заболевания :ugu: пока они в легкой форме.
Чудаковата...Я
crotcheteer
Екатеринбург
мама
Фея на метле автор темы:
резко стало больно с внутренней стороны бедра.

Не верю я в такие "совпадения"..
Надеюсь у вас все нормально будет :pozdr2:
мама
crotcheteer,

Тоже сейчас задумалась. Спасибо за пожелание
Чудаковата...Я
Аноним 214
Екатеринбург
Фея на метле ,

Значит уже был варикоз у вас. Мне после к.с. На следующий день сказали все снять, т.к. Хожу постоянно, а не лежу. 2 к.с. Было спина болит и сидалещный нерв после первого уколом задели. А так норма.
мама
Аноним,

Была маленькая звездочка на другой ноге. Хотя есть и сейчас. Ее вижу,наблюдаю. На протяжении лет 9 не меняется размер даже.
Чудаковата...Я
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).