Глаз дергается уже неделю - что вам помогает?

Аноним 56
автор

Глаз дергается уже неделю - что вам помогает? Успокоительные новопассит не помогает...

Екатеринбург

Автор, где именно дергается? Визуально видно? Сам глаз как себя чувствует?

Аноним 56
автор

Внешнее верхнее веко левого глаза. Больше ничего не беспокоит, глаз видит. Я вот неделю через день хожу в сауну, может это влиять?... У меня линзы.

Екатеринбург

Есть ощущение песка, инородного тела в глазу?

Аноним 56
автор

Под вечер может немного, но я весь день за компьютером работаю и после работы засиживаюсь, конечно. Снимаю линзы, умываюсь и лучше становится.

Екатеринбург

Сходите к Окулисту, у меня такое было как реакция на небольшое повреждения роговицы. Пока попейте пустырник или Валерьянку в таблетках и купите капли типа Артелак или Стиллавит, и капайте несколько раз в день, можно прямо на линзы

Екатеринбург

Ещё если есть возможность, попробуйте походить без линз несколько дней

мама
Екатеринбург

Если ответите ДА хоть на один пункт, то знаете, в чем причина, серьезно!

  1. Много сидите за компом.
  2. Нарушен режим сна за праздники, меньше спите, если уже начали работать.
  3. Нервничаете, опять же выход на работу после праздников.
просто посетитель

Не к окулисту, а неврологу. Окулисты тики не лечат.
Фенибут, но рецепт нужен.

мама
Екатеринбург

Выключайте комп и пораньше ложитесь спать! А завтра вообще его не включайте, да и без линз, правильно говорят, походите хотя бы один день.

Аноним 654

магне б6 курсом мне помогает

Екатеринбург

Клара Новикова,
Иногда глаз может дергаться при повреждении роговицы, у самой так было, у тех, кто носит линзы, это обычное дело (увы)
Невролог вряд ли будет разговаривать с пациентом, у которой всего неделю немного дергается глаз, максимум скажет не нервничать и попить успокоительное

Екатеринбург

Автор, ещё помогут примочки для глаз, вечером делайте из завтраки чайной, ромашки, охлажденные
Гимнастика для глаз несложная поможет расслабить мышцы

мама
Екатеринбург

холодное лето,
Ну как сказать... Меня внимательно выслушала, прописала лекарства. В районной поликлинике.
Прошло дня через три после начала приема лекарств.

просто посетитель

холодное лето: Невролог вряд ли будет разговаривать с пациентом, у которой всего неделю немного дергается глаз, максимум скажет не нервничать и попить успокоительное

90% участковых неврологов вообще ни с кем не разговаривают. А успокоительное автор и так пьёт.

Аноним 29

Клара Новикова,
Витамин никатиновая кислота мне помогает

просто посетитель

Аноним: Витамин никатиновая кислота мне помогает

Это хорошо.
Автор, решайте быстрее этот вопрос. Иначе затянется, и будете лечиться годами.

мама
Екатеринбург

Это стресс. Таки узбакоительные поменять и побольше отвлекаться, отдыхать и гулять.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";