Квест от «Тёмы»

Что делать с ампулами?

анонимчик автор темы
Екатеринбург
Купила сегодня ампулы для инъекций.
Аптекарь не предупредила, что их надо в холодильнике хранить при температуре +8.
Соответственно, пришла домой, швырнула сумку на диван. Через 4 часа полезла в сумку, там ампулы.
Как думаете, испортились? Выкинуть? Не рисковать?
Бормотушка
Екатеринбург
просто посетитель
Что за лекарство.
анонимчик автор темы
Екатеринбург
Книгочей:
Что за лекарство.

комбилипен
Бормотушка
Екатеринбург
просто посетитель
Я бы проставила. Сами будете?
анонимчик автор темы
Екатеринбург
Книгочей:
Я бы проставила. Сами будете?

В поликлинике
Сама не умею
Анапчанка
Анапа
мама
Блин, я даже не знала, что их нужно в холоде хранить... Недавно, 10 штук себе вколола... Хранились на полочке.
Друзей очерчивайте круг. Не раскрывайте всем объятья: Порой размах широкий рук Весьма удобен для распятья.
Бормотушка
Екатеринбург
просто посетитель
Они лекарство оставят? Так же носить по улице и помещению будете. Уколы можно научиться ставить. Посмотрите в интернете. На мне мама училась ставить. Еще много разовыми шприцами. С тупыми иглами . Хорошее умение
Мастерс
Екатеринбург
дедушка
анонимчик автор темы:
комбилипен
Ничего с ними не сделалось. Решетите оппу смело! :smile:
Рина Ч.
Екатеринбург
просто посетитель
Ставьте спокойно! Ничего с ними не будет...
Никогда не знай покоя, Плачь и смейся невпопад, Я сама была такою Триста лет тому назад…
Аноним
Екатеринбург
они в аптеках лежат вообще просто в шкафчиках и в больничках также, так что смело вперед.
анонимчик автор темы
Екатеринбург
Книгочей:
Они лекарство оставят?

Не. Каждый раз буду приносить.
Но тут нет проблемы. На уколы к 8 утра записалась. Так что утром вытащила из холодильника, доехала до больнички, укололась.
Греться не будут
анонимчик автор темы
Екатеринбург
Аноним:
они в аптеках лежат вообще просто в шкафчиках

Ничего себе
Аноним
Екатеринбург
анонимчик ,

не все...вакцины в холодильнике, при покупке дают кладут в мешочек со льдом...если не дали. не предупредили, то ничего страшного
Рина Ч.
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним:
в больничках также
Неправда. Если написано "хранить в холодильнике", то храним в холодильнике. У меня в кабинете их 2.
Никогда не знай покоя, Плачь и смейся невпопад, Я сама была такою Триста лет тому назад…
iRussian
Екатеринбург
мама
анонимчик автор темы:
Как думаете, испортились?

Да ничего не будет даже за сутки. Мы все "Оливье" жрём после Нового года и никто ещё не траванулся, хотя срок его годности не велик даже в холодильнике.
Я не нуждаюсь в том, чтобы меня любил весь мир, достаточно тех, кого я выбираю сама..
Аноним
Екатеринбург
Рина Ч.,

так на этих не написано, речь конкретно о данном лекарстве
Рина Ч.
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним:
так на этих не написано,
В инструкции написано, как хранить.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).