Свечи Залаин, кто использовал?

Аноним 132
автор

Я сделала одну уже дня три назад, примерно, это вообще нормально, что зуд все равно есть, хоть и не сильный, но есть же, он и до свечки был такой же почти что. Вообще понять не могу, помогла или нет.. На той неделе надо следующую сделать, как вот теперь быть?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: как вот теперь быть?

Следовать назначениям врача

Аноним 132
автор

Бегущая_Нати: Следовать назначениям врача

Стоимость этого лечения слишком высока, чтоб следовать.. Тем более я не чувствую эффекта. Думаете приятно вот так с чесоткой ходить? Тем более что каждая свеча эта стоит 500р. Раньше когда я начинала курс, какими-то другими свечами не помню такого, чтобы продолжался зуд, обычно почти сразу все уходило. Есть отзывы тех, кто использовал Залаин, как было у вас? Помогло?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: эффекта. Думаете приятно вот так с чесоткой ходить?

Нет возможности связаться с врачом?
Возможно у вас побочный эффект - зуд.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я пользовалась,и пациентки мои пользовались. 50/50. Помогает или нет. Собственно как и другие таблетки.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мужу лечение назначили?

Аноним 132
автор

Рысёнок*: Мужу лечение назначили?

Она сказала, якобы надо мазок сперва сдать. Ну я ему сама дала вчера флюкостат одну капсулу.

Рысёнок*: Помогает или нет. Собственно как и другие таблетки.

И как быть? Снова прорываться к врачу? (талонов совсем нету.. ((( можно ли заменить тержинаном?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним ,
Можно,только если 10 дней. У вас вообще эффекта нет? Лучше бы,конечно,второй залаин поставить через 7 дней о первой таблетки. А потом эффект смотреть. Муж может не болеть, но ваши грибы при первом же половом акте вам и передаст обратно. Пока лечитесь-либо презик,либо в ссср секса нет.

Аноним 132
автор

Рысёнок*: . У вас вообще эффекта нет?

Ну наружний зуд есть время от времени.. Внутри не вижу, что там происходит..

Рысёнок*: Муж может не болеть, но ваши грибы при

Одной таблетки флюкостатата достаточно для него, или ещё нужно?

Рысёнок*: Лучше бы,конечно,второй залаин поставить через 7 дней о первой таблетк

Ну, видимо, придётся... Просто я что-то не припомню чтобы от каких-то других свечей так было и зуд продолжался, и это при том что я пила капсулу Дифлюкана ещё..

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним ,
Мужу бучше выпить по схеме 1-4-7 день. Доза 150 мг

мама
Екатеринбург

Залаин пробовала. Не помог.

Аноним 132
автор

Astrum*: Залаин пробовала. Не помог.

а что помогло?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Мне помогает Бетадин, но на йод у многих аллергия, да и противопоказан он при беременности и ГВ. Из разрешённых спасалась ливаролом.
Пимафуцин тоже оказался бесполезен.

Аноним 132
автор

Astrum*: Из разрешённых спасалась ливаролом.

Ну вот он вроде мне тоже помогал.. А вы две свечи Залаина делали или одну? Вообще нисколько лучше не было, или зуд оставался как и у меня?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Не помню, делала ли вторую. После первой вообще никакого эффекта не было.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";