Ю-МАМА, помоги "выродить" камень из мочеточника! Сколько уже ждать?

Аноним 726
автор

Н-да... протрясываться еще лучше значит...
Кому не сложно, пожелайте мне легкий хороший результат поскорее, пожалуйста

Аноним 0

Ой... Мне свекр рассказывал, как его брат после трех литров пива с другом по бездорожью на мотоцикле гонял, камень изгоняя. Вышел, но очень мучительно.

мама
Екатеринбург

Дэнас не пробовали?
если есть у кого-то знакомых аппарат, попросите на время, напишите в личку, кину видео как это делать

Екатеринбург

Вольха,
Подскажите что за чудо Дэнас?

Неужелька

Аноним автор темы: Вопрос: а через сколько они вообще выползают? В среднем хотя бы.

у меня два года рожался. Сделали дробление камня. Камень из почки ушел. Несколько дней продержали еще в больнице так он и не вышел. Почти два года ничего не болело, не мучало. А за неделю до выхода камня началось и рези и частые мочеиспускания. Думала очередной цистит и лечилась как при цистите. Ну и выродила его. Облегчение какое.

мама
Екатеринбург

Трататата: Подскажите что за чудо Дэнас?

погуглите, миллионы ссылок найдете

Аноним 572

мужу врач выписал такое лечение: цистон, ношпа и горячая ванна. вышел на следующие сутки. как коралл, весь в зазубринах. муж сказал - теперь я знаю, что такое рожать.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Автор, я лежала этой осенью в стационаре - в урологии.
Была у меня соседка с камнем - пожилая и с кучей сопутствующих проблем по здоровью.
Ела арбузы и прыгала по ступенькам по несколько раз в день.
Слава Богу, вышел...буквально в последний день перед датой операции.
Какая она счастливая была..помню, что камень был довольно длинный и острый.
Вам тоже желаю благополучного исхода.

Аноним 726
автор

Nika_Pavel: Вам тоже желаю благополучного исхода.

Спасибо!
Пока план на прыганье по ступенькам, сейчас передохну с работы и начну...

самомама
Екатеринбург

Аноним ,
Автор, глицерин попейте, он как масло смазывает мочеточник

Аноним 726
автор

Анонимка: Во-первых, чтобы точно знать, что вышел.

Аноним: По крайней мере он вышел по УЗИ, а так не знаю, когда это произошло.

Трататата: пара камней около 2 мм вышли

аноним: пошла в туалет и в ванной выродился со звоном )))

Девочки, а такое бывает, что не чувствуешь как выходит камень, пусть даже в виде песочка? Уретра не чувствует его?

узбагойся: глицерин попейте, он как масло смазывает мочеточни

с него поди понос будет

Аноним 726
автор

Вольха: Дэнас не пробовали?

Насколько эффективно? прямо помогает?

Анонимка

Бывает, что и не чуешь. Я чую только каждый десятый примерно. Но у Вас он прям какой-то большой. Должно по идее быть заметно. С другой стороны, раз гладкий, значит, не царапает стенки. Я-то исключительно ёжиков рожаю.

аноним 279

Аноним автор темы: Девочки, а такое бывает, что не чувствуешь как выходит камень, пусть даже в виде песочка? Уретра не чувствует его?

на счет песка не знаю, но для того, чтобы точно знать, что вышел камень необходимо пользоваться банкой, либо как я ванной, иначе родите случайно, не заметите и потом очень долго будете жить в ожидании и неизвестности
но он у вас и правда внушительных размеров, вряд ли в песок претворится
у меня. как камень вышел, облегчение наступило моментально, чего и вам желаю

Аноним 726
автор

аноним: чего и вам желаю

Спасибо!
Но я надеюсь, что он под лекарствами раздрабливается, я же пью много чего.
Ну и узи контрольное будет обязательно

просто посетитель

У меня 4 раза выходили.поймала только один. Такой маленький и столько боли причинял выходили все в течении 2-7 дней. По узи определяли,что уже все случилось. А однажды после выписки из больницы у меня песок выходил.это было что-то. Каждую секунду бегала в туалет,все раздирало внутри. Долго понять не могла что это? Потом до меня дошло,что в больнице я получила хорошую порцию лекарств и просто их действие началось не сразу.еще куча камней осталась,но выходить не хотят.прочно засели. Вот жду .пропила очередной курс лекарств,но воз и ныне там...

Аноним 207

Девочки, а от чего камни образуются? Так страшно(( желаю всем быстрей выродить.

самомама
Екатеринбург

Аноним,
Камни образуются из-за употребления дохлых животных , молока, сыра, творога.

это не я

Аноним,
Пейте больше чистой воды, как рекомендуют литр - полтора в сутки, чтобы моча в почках не застаивалась и не образовывались камни

Екатеринбург

Аноним ,
Hilli,
Девочки подскажите, что пьете чтобы камни в песок растворялись ???

просто посетитель

Трататата,
То,что врач выписывает.Тогда мне какой-то укол горманальный сделали и кучу препаратов пропила и был такой эффект.А так в декабре пропила канефрон и гортензию месяц.блемарен не стала,т.К. Он выравнивает рн мочи,но с этим показателем у меня все в порядке( есть тест-полоски от предыдущего ,смотрю периодически),да и если честно эффекта от него не узрела в прошлый раз. В общем мы с камнями живем каждый своей жизнью.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня песок в почках, но я чувствую как он выходит, как будто начинается цистит и жуткий дискомфорт. Но я видела как у мужчины камни выходят, причем у него сразу 3 пошли. Мы отдыхали вместе заграницей и у него этот процесс пошел. Он пил пиво до беспамятства, много прыгал, отрубался периодически, блевал от боли и за сутки камни вышли. Это была жесть.

Аноним 706

У меня полгода не мог выйти. .Помог в итоге аппарат амплипульс. Прописывали в 40 больнице.

аноним 279

Hilli: По узи определяли,что уже все случилось.

ну, это хорошо. если определят
мне на узи сказали - "по проходам не видно, значит уже камень спустился, мы больше ничего не увидим, отслеживайте в баночке, чтобы не пропустить". так что. может не всегда и понять можно, есть камень внутри или вышел

Аноним: Девочки, а от чего камни образуются? Так страшно((

на том же узи сказали, что песок практически у каждого уже за счет экологии и воды, так что, типа. не переживайте. это уже чуть ли не норма теперь, вот так
у меня из одной почки вышел. а через год в другой уже тоже камень был, сейчас не знаю, есть ли и сколько и где, не беспокоит и слава богу
а чего у меня камень пошел, дак я его сама толкнула неосознанно, я и не знала. что у меня камни - занималась бодифлексом, пила чеснок по утрам натощак и вот такой привет получился

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";