Боли в кишечнике. Срочно!

Аноним 970
автор

Подскажите, пжлст, кто знает. У тети третий день сильные боли в кишечнике. Два дня назад уезжала по скорой. Сделали укол и отпустили. Сегодня терапевт выписал!!!!!энтрофурил и лактофильтрум. Плюс дал направление на фгс через неделю. Понятно, что совсем не отравление является причиной болей. Тетя серо-зелёная, с трудом ходит. На пт записана на узи и колоноскопию. Но Сейчас ещё температура поднялась. Явное обострение. Куда в таком случае обращаться???

мама
Екатеринбург

Если температура то опять к врачу, может платно к гастроэнтерологу или все таки в скорую или приемный покой 40 больницы там кровь мочу возьмут сразу

мама
Екатеринбург

Жукова: Если температура то

Жукова: в скорую

чтобы увезли куда следуют и пусть на обследование кладут

Аноним 970
автор

Жукова,
Кровь утром сдана. Завтра кал должна сдать. В поликлинику уже смыслах нет-не лечение, а кошмар.

мама

Мне кажется это повод позвонить в скорую, если нет возможности самим приехать в приемный покой
Здоровья тете!

Аноним 86

Откуда известно, что именно в кишечнике? Диагноз после обращения в больницу какой? Если острый живот и температура в добавку - вызывайте скорую опять, пусть обследуют, что за ерунда... Не ставят обезболивающий укол при остром животе без диагноза!

мама
Екатеринбург

Аноним ,
узи брюшной полости почему не сделали?

мама
Екатеринбург

Ansans: Мне кажется это повод позвонить в скорую, если нет возможности самим приехать в приемный покой

+++

Аноним 970
автор

А-мурка,
Меня там не было. Она никому не сказала, сама пома справится. Ей поставили укол и отпустили.

Аноним 970
автор

Аноним,
Панкреатит. Укол и отпустили.

мама
Екатеринбург

Аноним: Не ставят обезболивающий укол при остром животе без диагноза!

Вот именно. ИЛи автор что-то недопонимает, или странное лечение.

мама
Екатеринбург

Dama N ,
Тогда сходите платно к гастроэнтерологу , назначит таблетки , может тетя ношпу пьет , а она как слону дробина. Есть обезбаливающие для жкт и диета нужна, врач все должен расписать .

Аноним 921

Нужно вызвать скорую, не отказываться от госпитализации, вдруг защемление и тем более температура поднялась

Аноним 970
автор

аноним,
Вызовем скорую. Спасибо.

мама
Екатеринбург

Рина Ч.: ИЛи автор что-то недопонимает, или странное лечение.

+++
то боли в кишечнике, то панкреатит...
зачем-то выписаны энтерофурил и лактофильтрум - от чего??

Аноним 970
автор

KateS,
Вы меня спрашиваете?))) вы нашу бесплатную медицину спросите. Она 2 часа с жуткими болями ждала скорую. Потом 2 часа сидела в больничке. панкреатит ей поставил врач в 14больнице, укол и домой. Сегодня терапевт ей выписал этот смех вместо лечения. Почему? Я откуда знаю. Я самостоятельно ее записала на колоноскопию и узи. Направление на это не даёт Поликлинника. Пока только на фгс и то через неделю.

Аноним 970
автор

Мы знаем как дальше самим платно обследовать. Но температура 38, которая поднялась пару часов назад, всех привела в ужас. Явный воспалительный процесс. Поэтому и задала вопрос - куда бежать экстренно. Явно колоноскопию делать не будут при таком состоянии.

Аноним 86

Аноним автор темы: Но температура 38, которая поднялась пару часов назад, всех привела в ужас. Явный воспалительный процесс.

Если панкреатит поставлен верно - он может давать такую температуру. Не понятно только, почему его не лечили, собственно

мама
Екатеринбург

14 больница атас. желательно с тетей ехать и все назначения проверять. а то опять либо выпнут, либо фигню назначат без нормальной диагностики. я помню как я в 14-ой в урологии лежала - никому не пожелаю(((
наверно в любую больницу лучше, чем снова в 14
я очень серьезно: пропустят они, потом поздно может быть

Аноним 749

Аноним автор темы: На пт записана на узи

Сделайте платно УЗИ, зачем до пятницы ждать то.

Аноним 970
автор

Аноним,
Платно записаны на узи и колоноскопию сразу .

fy

Аноним ,
такси и в хирургию 40-й. Самообращение.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Не совсем понятно, как это отпустили? Сказали идите домой? Ничего страшного? Или она сама не осталась в стационаре? Так-то при остром животе что угодно может быть. Странно. Кровь,узи должны были сделать. Отказалась от госпитализации скорее всего. Везите ее как можно быстрее, не ждите...

Аноним 970
автор

Аndреевна,
Ну кровь взяли. Больше ничего. Сказали, что нет поводов для госпитализации. Идите в поликлинику. Ну смысл сочинять)) на тот момент не было ещё температуры.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Ужас. Но сейчас явно есть показания для госпитализации.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";