Боли в кишечнике. Срочно!

Аноним 128

Violence: ирриго

Violence: да поди не везде еще и делают..

В поликлинике по месту жительства делают, если конечно есть кому делать, с этой оптимизацией не понятно вообще что в поликлиниках делают а что нет. Лет 5 назад мне давали направление на Ирогоскопию, я не пошла .

Аноним 120

Когда лежала в 40 в гастро тоже предлагали.
Мама говорит забей, все норм у тебя.
Процедура не из приятных

Аноним 142

Аноним,
Непроходимость из-за спаек. Ставили уколы для активизации кишечника (в плечо) после них очень болел живот и кружилась голова, я почти падала. Потом ставили клизму и давали пить барий и следили на рентгене проходит он или нет. И так несколько раз. Ждали смогу ли испражниться сама именно барием. Очень специфично все и неприятно. Потом очень долго боялась есть.

Аноним 120

Аноним: спаек

Спайки это из за гинекологии?

Аноним 142

Аноним,
Они могут быть из-за любого оперативного вмешательства, из-за эндометриоза. У меня три операции по гинекологии. Вот и много спаек. Кишечник весь припаян к яичнику, к матке, к стенкам органов. На последней операции спайки порассекали (думаю кишечние и то не трогали, только яичник отделили) и залили специальный гель противоспаячный. Сказали лучше будет

Аноним 120

У меня три операции по гинекологии
Два кесарева и лапара

fy

А еще у моей 78-ми летней тети случился недавно приступ вечером резко. Боль в правом боку. Ну мы подумали все.... Оказался приступ апендицита. Сделали операцию. Оказывается у пожилых людей бывает такое и нередко.

Аноним 120

Автор, как у тети дела? Вы прошли обследование сегодня?

Анониммм

Аноним 970,
Автор можно узнать,что у тети было?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";