Операция на глаза

просто посетитель
Екатеринбург

green apple, Да) Я сделала вчера утром. Все хорошо, все прошло по плану, сама операция 15минут на все про все, не больно ни капли, немножко дискомфортно, потерпеть можно. Далее 3 часа нужно потерпеть, у меня была очень сильная слезоточивость и светобоязнь, боль и дискомфорт, как будто кислотой или перцовым баллончиком брызнули в глаза. Но ровно через 3-4 часа все начало улучшаться постепенно, сегодня уже все вообще более менее, боли нет, немного мутно, нечетко, немного колется. Сегодня была на постоперационном осмотре, сказали все в порядке, все прошло по плану, следующий осмотр через месяц.

Очень рада и довольна, что решилась!

мама
Екатеринбург

АнонимкА автор темы: а кому-нибудь с гипотереозом делали коррекцию зрения по близорукости? На Бардина говорят это противопоказание

Блин, я делала. На Бардина. Про гипотиреоз никто не спросил. Диабет противопоказание только помню. А, меня, конечно, спрашивали про хронические болезни, на тот момент я даже и не вспомнила о нем (уже не на учете, и не лечилась ни чем), отдельно его не называли, я и не отразила. :gy:

Екатеринбург

Скажите, а по глаукоме кто-нибудь делал операции?

Екатеринбург

Аноним: делали маме несколько раз в микрохирургии.

а почему несколько раз? И что там при глаукоме делают? После операции надо продолжать капать ежедневно капли?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";