У девочки подростка очень очень редкий стул

Аноним 547
автор

Девочке 13 лет. Я начала замечать что ребёнок плохо ходит в туалет. Спросила. Оказались мои догадки правдой. Говорит раз в 2 недели, а то и реже. Я в шоке. Ничего не болит,месячные идут. Примерно с лета так. Ну и в детстве у нас бвл стул каждый день С чего начать?

мама
Екатеринбург

С пересмотра рациона питания и питьевого режима.

Аноним 824

Сначала изменить название темы, простите
А потом конечно добавить в рацион клетчатки, отруби, овощи, фрукты. А она что вообще ест у вас? Сколько воды в день пьёт?

Анонимный ник

Анорексия /булимия? Что с весом?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Говорит раз в 2 недели, а то и реже

Ой ой. Ну во первых к врачу бы. Потом побольше клетчатки, и потом может дюфалак

мама
Екатеринбург

Питание и препараты. Лучше к врачу за назначением

Аноним 824

Да господи, исправьте вы эту подросткаку то)

Anonim

Фрейд был прав! У кого что болит, тот такое название темы и пишет.

Аноним 903

Каждое утро натощак стакан горячей или сильно тёплой воды с ложкой мёда пусть выпивает. Можно без мёда. Еда через 20 мин. Ну и побольше овощей, фруктов.
Молочные продукты с Луначарского - это отлично, но вдруг ездить далеко.

Аноним 838

Себя помню между 11 и 13 годами, сама удивлялась, что по 7 и по 14 дней не хожу по большому. Чувствовала себя нормально, ела, училась, бегала. Сейчас, сравнивая с моими детьми, понимаю, что мы были ХУДЫЕ по сегодняшним меркам. 33 кг в 11 лет я была, при 165 см. И почти ничего не оставалось на стул, все перерабатывалось. Сейчас моя 14летка весит 60 кг, и я не могу ее представить вполовину веса.

Аноним 547
автор

Вес ,рост хороший. Высокая 58 кг

Аноним 547
автор

Меняем питание с завтрашнего дня. На Луначарского не поедем. Мы не из бурга

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Меняем питание с завтрашнего дня

на что?

Аноним 547
автор

Кефир,сухофрукты,каши,овощи. И конечно сходим к врачу

Екатеринбург

Аноним автор темы: Высокая 58 кг

Высокая это сколько?

Аноним 990

У меня дочь 162 см 40 кг, но стул каждый день.

Аноним 487

13 лет,58 кг, многовато мне кажется.
Не правильное питание? Вот и вес и запоры.

мама
Екатеринбург

К врачу и на диету с высоким содержанием клетчатки.
Автор как то вы упустили ситуацию то...
про секс тоже не говорили с девочкой?

мама
Екатеринбург

она выше 170? Иначе большой вес для подростка. Попробуйте пить 2л воды в день и не есть после 18. ПОмогает только так

Екатеринбург

Аноним ,
Возможно, у ребенка долихосигма- длинная сигмовидная кишка, или долихоколон- длинная ободочная кишка. Это вариант развития, он проявляется склонностью к запорам и, мягко говоря, нечастым стулом. Если жалоб нет, то нет причин для волнений.

просто посетитель
Екатеринбург

э, а девочку что-то беспокоит?
Вспоминаю себя в этом возрасте (ну, во-первых, мама вообще не в курсе моего стула была ) я тоже не каждый день ходила - так же наверное, два-три раза в неделю. Все в рост уходило
Потом где-то прочитала, что ходить в туалет нужно каждый день, очень удивилась - прямо помню свое удивление - аафигеть, каждый день с(простите)рать)))))
(весила 58 при росте 175)
Ну и когда выросла - все уже не усваивается, каждый день хожу
ПС. С животом никогда проблем не было, ничего не болело, заболеваний жкт не было и нет.

Аноним 958

Подпишусь под биопрепаратами

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";