Тема закрыта

Екатеринбург
Трубочка с повидлом автор темы:
Гинеколог сказала только там оперируют эндометриоз
Врач видимо в бреду была. Наверно во всех гинекологических отделениях делают операции, 21 век на дворе всё таки.
мама
Екатеринбург
Трубочка с повидлом ,

Так где логика то? Наблюдаетесь в чкаловском районе, а отправили в больницу Кировского района. Как так то? Конечно в больнице не захотят бесплатно вас принять. Почему врач в 7ку то отправила?

самомама
Екатеринбург
Трубочка с повидлом автор темы:
закреплена в Чкаловском районе по месту жительства. Поэтому меня направили в семерку

семерка относится к Кировскому району если что...

мама
Екатеринбург
Трубочка с повидлом ,

! И не факт что в 27 больнице возьмутся за мой тяжелый случай!!!

Вот с этим могу согласиться. И в 7ке могут бесплатно не взяться, зацепятся за прописку. Была у меня такая знакомая, с запущенным эндометриозом, никто не брался, пошла к Мазурову платно, хотя и он особо желанием не горел.

мама
Екатеринбург
Трубочка с повидлом ,

Как она сказала, семерка лучшая клиника в городе по гинекологии.

Да, хвалят. Но они не могут принимать всех желающих :eerm: сходите, конечно, ещё раз, но я не думаю, что бесплатно получится.

Екатеринбург

В 7-ке с пропиской в кировском районе делали лапароскопическую операцию в гинекологии (не спайки и не эндометриоз) за деньги. Операция экстренная была. Деньги взяли за то, что не полостная. 12 тысяч в 2010 году. Оформляли через кассу как пожертвование больнице. Зарабатывают так.

мама
Екатеринбург

А Мамин то сам щас оперирует в 7ке? Я слышала, что после того, как его заведующим сделали несколько лет, он отошёл от операций. Или нет?

мама
Екатеринбург
Трубочка с повидлом ,

У подруги, как-то киста лопнула, но боли были умеренными, перед этим у нее было отравление и первая мысль, не пролечили. Вызвали мы скорую, увезли ее в 40ю, на осмотре ( в том числе у гинеколога) никто не предполржил, что это киста, утром пришли плохие анализы и отправили на ларару. Как вариант вызвать скорую!?

мама
Екатеринбург
Аноним,

Ааааааа, ну вот и правда всплыла!!!! Вы хотите без очереди!!! Ну да, без очереди платно!!! Либо жди , либо плати, да, такая у нас жизнь это так.

Все занавес, вы ни чего не сделаете, либо ждите очередь, либо платите.

Что вас несёт то так??? Автора не принимают бесплатно из за прописки в другом районе. При чем здесь очередь? Она согласна подождать месяц. Ее в принципе не берут.

мама
Екатеринбург
Трубочка с повидлом автор темы:
Меня направили в семерку к Мамину, а он денег просит. И вообще там всем делают только за деньги.
Да разводят они там на деньги, не ведитесь. Меня там оперировал он, тоже денег хотел, но х@р ему, сделали бесплатно по ОМС, платила за какую-то сетку на матку и это была оплата не на 7ю больницу, а на их шаражку, я реквизиты в инете пробивала. Со всех они там просят бабло, кто побогаче выглядит - больше, кто победнее - меньше, брали и бумагой для принтера и кофе машину просили у одной. Я специально у девчонок из соседних палат спрашивала. У алкашки беззубой вот не просили ничего, так бесполезно потому что.
мама
Екатеринбург
ValentineToday,

Операция экстренная была. Деньги взяли за то, что не полостная. 12 тысяч в 2010 году.

Ага :gy: они так и разводят. Моя мама в 2008 году отказалась платить (у меня тоже была экстренная операция), звонила в страховую, у них узнавала насколько это вообще правомерно. Они сказали при экстренной операции все бесплатно. И никто нам ни слова больше не сказал.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";