Тема закрыта

мама
Екатеринбург

Трубочка с повидлом ,
Это я знаю. Но ведь вы говорите, что боли у Вас. Это как вариант, немножко слукавить)
Или идти за новым направлением.. Или по прописке ..
Эндометриоз все равно не уходит бесследно, где гарантии, что снова не разрастется

Аноним 660

бесплатно делали лапору в 7 ке пять лет назад. Живу и прописана в Ленинском районе. Направление давала моя гинеколог, ЖК относится к Ленинскому району. Никто денег не просил, я удивлена

мама
Екатеринбург

Emily: после того, как его заведующим сделали

О, мне кажется, без денег не сделают вам, раз он заведующий там теперь. Только через запрос в страховую или горздрав.
Меня там оперировал в 2012 году, пришла я с направлением, 7 больница у меня по месту жительства. Там заведующей была не мать Мамина, а другая женщина и меня записали на операцию через месяц, она сказала что все бесплатно. А разводить на деньги меня начал Мамин уже в отделении, когда оформлял госпитализацию, показывал прайс, типа вооот сколько такие операции стоят, а ты сколько заплатишь нам? И мол, мало ли что заведующая сказала про бесплатную операцию, это якобы не ей решать.

мама
Екатеринбург

Аноним: Но вам ведь определенную больницу хочется и определенного врача и бесплатно.

Слушйте, вы из этой гинекологии что ли?
Это не автор хочет в 7ку, а у нее направление есть туда и операция по ОМС не бесплатная, за нее платит страховая. А Мамин хочет со страховой поиметь денежки и ещё из кармана автора.
Не фантазируйте тут

мама
Екатеринбург

Трубочка с повидлом автор темы: А я была у заведующей, женщина в возрасте. И она всем говорила какие суммы нести.

Ну значит обработали уже ее, там они ведь все завязаны друг на друге, бизнес у них совместный Женская клиника, Мамин клуб. Все схвачено

мама
Екатеринбург

А-мурка,
А разводить на деньги меня начал Мамин уже в отделении, когда оформлял госпитализацию, показывал прайс, типа вооот сколько такие операции стоят, а ты сколько заплатишь нам? И мол, мало ли что заведующая сказала про бесплатную операцию, это якобы не ей решать.

Как знакомо я несколько раз там в 7ке лежала, две операции, последняя плановая. Так тоже пытались разводить. Они его мать. На канцтовары хотя бы

Аноним 305

Трубочка с повидлом автор темы: Я с радостью в любую клинику, лишь бы кто взялся за мой тяжелый случай.

так в любую, или

Трубочка с повидлом автор темы: по полису бесплатно

?

Трубочка с повидлом автор темы: Если мне начинать все сначала в Октябрьском районе, нужно ждать по талону 2 недели к своему гинекологу, снова делать узи платно, делать мрт платно, все по кругу. И это все не сразу!!!! Все по записи и ждать долго!!!!

с чего вы взяли, что все надо будет переделывать? Если у вас на руках все анализы с действующим сроком годности (а УЗИ и МРТ долго действительны) - то идите по прописке. Ну переделаете ЭКГ и ОАК-ОАМ, невелика проблема

мама
Екатеринбург

Автор,мой вам совет-забейте на 7 ку и Мамина вымогателя,идите в Дорожную к Пацюку,он отличный спец именно по эндометриозу,стоить будет примерно 40-50 ,но это от сложности зависит конечно,может и меньше даже

мама
Екатеринбург

Аноним:
Попробуйте по скорой съездить. Вызовите скорую, не говорите про эндометриоз, говорите сильнейшие боли по-женски. Увезут вас в больницу, там и узи сделают и посмотрят, может и прооперировать экстренно. Сильные боли должны чем то остановить

Да ладно,никто ничего экстренно не будет делать,сделают УЗИ ,а на УЗИ киста не разорвалась,анализы хорошие и направят по месту жительства обращаться

мама
Екатеринбург

Автор, звоните в страховую, вот прямо завтра и опишите свою ситуацию. Страховая проверяет больницы. У вас есть направление от бесплатного врача на бесплатную операцию. Я обращалась в страховые, они реально помогают. Смысл на форуме гадать

мама
Екатеринбург

Трубочка с повидлом автор темы: И главное никто даж не спорит, все молча несут.

Да, все так.
У вас ситуация сложнее моей, т.к. денежный вопрос уже на этапе записи на операцию возник. Тех, кто со мной оперировался, их оперировали без предоплаты, а потом врачи на выписку ждали кто, чего и сколько принесет.

Санкт-Петербург

Трубочка с повидлом автор темы: Эндометриоз у меня обширный 17 см.

Автор, что это значит? Киста 17 см или что? Чего размеры?

Аноним 112

Трубочка с повидлом ,
Что то я не дополняла, а меня в 20 направили...хм...
Вы в ЖК на гончарном?

Санкт-Петербург

Автор, вы тут лукавите. Сами пишете что отзывы почитали , перед тем как ехать. Вы к Мамину или Мазурову бесплатно хотите? Так не бывает. А если у вас обширный эндометриоз, я бы вообще сразу за денежку пошла к настоящим спецам по этому делу.

мама
Екатеринбург

Трубочка с повидлом ,
Да. На декабристов ЖК, вроде на 4 или 5 этаже, прием ведёт заведующая Воронова, по вторникам и четвергам( время уточните там же)
Если у вас уже есть направление на операбельное вмешательство приходите и она вас записывает на операцию. Я думаю можно и пораньше, там просто есть определенные анализы которые надо предоставить перед операцией.

мама
Екатеринбург

Трубочка с повидлом ,
Вы попробуйте в 27 в ближайшее, с вашим направлением сходить, все покажите, прописка тем более есть. Возможно всё получиться и возьмут вас.

Аноним 134

Трубочка с повидлом автор темы: Да конечно Екатеринбург

Пишите в страховую,и узнавайте что должны вам сделать бесплатно и добавьте фразу типа: "Прошу обеспечить необходимое лечение (операции, манипуляции, и т.д.) в рамках полиса ОМС". По крайней мере в моей страховой такое письмо помогает добиться того, что положено по полису. только вы хотите к определенному хирургу, возможно это и не пройдет. Но если вы говорите, что только он делает такие операции в семерке - то все возможно. Может быть нужно будет взять только платную палату в его отделении - в дгб 9 именно так и делают. А лечение будет бесплатно - всяко дешевле чем операция. Если ваш случай сложный - страховая в любом случае должна направить туда где это делают. Можно прямо в страховую сходить, и там описать ситуацию, и буквально под диктовку эксперта напишете письмо и сразу его зарегестрируют. Эффект точно будет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";