Тема закрыта

Аноним 134

Ценник у них на операции вас вообще не должен касаться, если по направлению и квот. Он им нужен чтобы на выписке писать стоимость операции. Такие требования у страховых компаний. У меня у сына была операция бесплатная, но на выписке была написана ее стоимость.
И еще бы, если у вас,. автор, случай сложный, я бы рассмотрела возможность бесплатного лечения в Москве по ОМС. Посмотрите в инете "Москва столица здоровья"

МаМа

Мамин ведь хорошо делает.
Да деньги берут. Но и наркоз хороший, и от лапары гораздо лучше, чем от полостной операции. Заходит, проверяет, на перевозку вне очереди, потом подробную выписку с лечением даёт.
Он мне больше 10 лет назад идеально сделал. Эндомериоз, кисты и яичник лопнул.
Никаких проблем по гинекологии с тех пор.

Аноним 134

Трубочка с повидлом автор темы: У Вас р-он ведь не Кировский

Так в 7 и Октябрьский часто посылают, сейчас то вроде нет такого жесткого деления на районы, тем более 27 больница очень маленькая для такого большого района как Октябрьский

Аноним 305

Трубочка с повидлом автор темы: Нет у меня денег.

вам же сказали: идите по прописке. А вы хотите и не по прописке, и бесплатно, и быстро. Даже страховая вам скажет, что нельзя так. И сами вы знаете, что ваше состояние не угрожает жизни, никто вам не будет делать экстренно и бесплатно и там, где вы захотели. Затянули эндометриоз - ну блин ССЗБ, он не за пять минут возникает так-то, особенно с болями и кровотечениями. Не хотите идти по прописке и переделывать анализы - перепрописывайтесь к мужу. Думаете, успеете, пока узи действует? Три раза ха, к сожалению.

Аноним 305

Трубочка с повидлом автор темы: ! И не факт что в 27 больнице возьмутся за мой тяжелый случай!!!

Трубочка с повидлом автор темы: В 27 не занимаются эндометриозом. Это сложная операция и не каждый хирург согласится.

т.е. вчера вы еще не были уверены, что скажут вам в 27, а сегодня утром уже с уверенностью заявляете? Блин, возьмите направление от участкового, сходите в 27 по прописке и получите от них письменный отказ вас лечить или официальное, бумажное перенаправление в семерку - и будет вам счастье в виде бесплатной лапары

Аноним 232

Fox07,
Хотелось бы узнать как у вас самочувствие после лапары и есть ли смысл в этом геле? Просто кто то пишет, что спайки опять же череваты бесплодием, а я и так из-за него собираюсь на лапару... Напрашивается вопрос есть ли смысл вообще делать лапару без этого геля?! (У меня по показаниям непроходимость труб)

мама
Екатеринбург

Аноним 232,
Сутки лежала, если вставала, то голова кружилась, лежа все отлично. Про гель ничего не могу сказать, у меня диагностическая была и внутри все чисто. Палата мне понравилась, двухместная, чисто и красиво)

Аноним 1

....... автор темы: Лучший хирург в городе Мамин сказал, что никто не будет прижигать эндометриоз, даже он. И ехать нужно в омм институт ребенка и матери, там все сделают.

вы сходили, сделали? диагностическая лапора что показала?

aum
мама
Екатеринбург

Pippit™: В каких-то лапороскопически не делают, нет оборудования. А пластать живот, при том что можно сделать с миримальным ущербом совсем людям не хочется.

я делала в 6 ГБ, там бесплатно мне готовы были сделать полостную, за лапару попросили денег, около 20 тыс, это было давно лет 6 назад, я тогда не стала возмущаться, заплатила, но больница ужасная, никому не посоветую. Пока ходила за справками для операции мне в Парацельсе сказали что же вы у нас не делаете, я потом об это очень жалела что к ним не пошла.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";