Плечелопаточный периартрит

Аноним 432
автор

Где лечат?
Была у Хамова, у остеопата в Вертебре.
Не помогло, что делать?

мама
Екатеринбург

Можете симптомы написать? Вам снимок делали? Вот у меня рука немела , сказали , что это шейный остеохондроз, после уколов и таблеток полегчало, теперь не немеет, но вот на этом боку не могу лежать , и до сих пор иногда если напрячь руку или оперется на нее то как бы в районе лопатки и плеча напряжение. На ренген плеча не отправляют

мама
Екатеринбург

у меня был. К чертям официальное лечение в моем случае. Потому как положенные по стандарту препараты лично у меня вызывают побочку - сильный подъем давления до криза. Я бросила лекарства. И нашла в сети упражнения при плечелопаточном и делала их каждый день через боль полгода. И на турнике висела. Мази вот еще использовала. Через месяца три острые ощущения исчезли, но плохая подвижность руки сохранялась еще полгода. А потом как не было ничего - абсолютно как до болезни рука также подвижна и снова могу как угодно ее выгибать. А поначалу я ее поднять не могла, долгое время за спину завести не могла

мама
Екатеринбург

аноним ,
У меня вот тоже плечевой сустав болит, но рука подвижна. А вы к какому врачу обращались?

мама
Екатеринбург

svetlonec,
Кто вам поставил диагноз?

мама
Екатеринбург

svetlonec,
Можно ссылку на упражнения

Аноним 432
автор

Жукова,
Поня,

,
Рука ограничена в движении, в определенных движениях сильная боль.
Назад не могу руку завести, внучку не могу на руки взять.
Диагноз поставили в клинике Вертебра, невролог, вертебролог, врач мануальной терапии Соловьев.
Еще была в клинике Хамова.
Но ничего не помогает.
svetlonec,

А какие упражнения делали? В ютубе много роликов, но что выбрать.
Мазью которое место мазать? Все плечо?
Врач сказал, что под ключицей мышца спазмирована.

Мне делали операцию на глаз, там руку с катетером привязали видимо неудобно.
Когда отошла от наркоза почувствовала боль в руке.

мама
Екатеринбург

Поня,
хирург в больнице. Ссылку не могу дать, было 2 года назад, уже потеряла. Наберите в поиске упражнения при плечелопаточном периартрите,они выпадут

Аноним 432
автор

svetlonec: Наберите в поиске упражнения

Там очень много роликов, какие лучше?

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Мазью которое место мазать? Все плечо?

Дип. Все плечо мазала, да... Вообще как сказал мне потом врач эта зараза долго длится. Функции восстанавливаются, но не быстро.

просто посетитель

аноним автор темы: много роликов, какие лучше?

Не торопитесь. Просмотрите , примерить нужно на себя , попробуйте . Слушайте своё тело. На форум сходите. Изучайте свою болячку.

Ra.
мама
Екатеринбург

Мне помог только мануальный терапевт, за 3 сеанса, а до этого год мучений, массажи, таблетки, ничего не помогало

Аноним 432
автор

LUCKY ME,
Спасибо

Ra.,
Все пишут, что лечение долгое.
3 сеанса мало.

Ra.
мама
Екатеринбург

аноним ,
У меня быстро, 10 сеансов ходила, после 3 все прошло. Поиграла в боулинг, а потом руку поднять без боли не могла год( . Врач объяснил, что произошло резкое смешение позвонков, зажало нерв и из за этого началось воспаление в этом суставе, я думаю врач позвонки вправил и проблема решилась

Аноним 997

Свекрови массаж помог. Больно,через немогу, пищала верещала,но рука как новенькая. Массажиста не дам, другой регион.

Аноним 432
автор

Ra.,
Контакты массажиста дадите?

Ra.
мама
Екатеринбург

аноним ,
Не массажист, мануальный терапевт, контакты утеряны, к сожалению, ходила в физкультурный диспансер на Ерёмина, около динамо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";