ВСДшники, вы как эти дни?

автор
мама
Екатеринбург

Я вообще не очень третий день. Голова болит по типу мигрени, давит на висок и лоб, тошнит, слабость и головокружение, сосуды то расширены то сужены, сердце скачет...я одна такая?

мама
Екатеринбург

Я вчера тоже была как в другом измерении, тошнота головокружение, на работе кстати многие плохо себя чувствовали

*.
мама
Екатеринбург

Да ничего вроде, самоварный кофе с утра, и нормально
ОК пьете?

автор
мама
Екатеринбург

jjane1: ОК пьете?

Да. Но давно такого состояния не было.

автор
мама
Екатеринбург

jjane1: самоварный кофе с утра,

Голова так болела что не смогла его выпить.
Ношпа более менее спазм сняла, но слабость ужасная.

мама
Екатеринбург

Лихо было 2 дня назад. В 22 ч просто вырубало, голова шальная была. Вчера хоть сердце не выпрыгивало. Сегодня норм

автор
мама
Екатеринбург

Котенок5: В 22 ч просто вырубало

Меня в 8 вечера позавчера вырубило

Екатеринбург

У моей голова с позавчера болит по типу мигрени. Днём поспала -полегчало, к вечеру опять сильно заболела((

*.
мама
Екатеринбург

Кабанчик ,
Я когда пью, тоже сильно реагирую на погоду и бури магнитные и тп

автор
мама
Екатеринбург

jjane1: Я когда пью, тоже сильно реагирую на погоду и бури магнитные

Я давно пью, не думаю что с ними связано. Когда не пила то тоже такое случалось. Может реально бури какие то?

*.
мама
Екатеринбург

Кабанчик ,
Так может конечно
Может ещё шея, моя любимая, с зажимами которая

автор
мама
Екатеринбург

jjane1: шея, моя любимая

Может. Моя такая же.

просто посетитель
Екатеринбург

Висок болит. Со вчерашнего дня, блин. Уже тошно от этого

мама
Москва

Хорошо. Сменила таблетки на оригинал - и хорошо (сама не ожидала , думала у 300 рублевых таблеток какая разница, а вышло что есть). Пишут, что более эффективные. Видимо, правда.
Даже работаю до 12-2 ночи и при этом встаю нормально

Екатеринбург

Кабанчик автор темы: Может реально бури какие то?

может и бури

мама
Екатеринбург

Уф...я думала что что то из ряда вон в голове у меня(
Вчера был просто Пик спазмов. Правое полушарие "тюкало" резко..височную обл давило просто капец.
Спасал спазмалитик. Но! Желудок сейчас после него ноет(

Всем здоровья

мама
Екатеринбург

А у меня почему то на холод нормально, а вот с понижением давления капец. Смазмалгон с ношпой спасают, но если не сильно тянуть с принятием. А вот весной , примерно апрель, я стреляюсь

мама
Екатеринбург

Я вчера вечером чуть не рехнулась, отпустило ближе к ночи, хоть пульсировать перестал висок.....
Лежала весь вечер в темной комнате с открытым окном и не шевелилась. Таблетки так себе помогли....утром сегодня вроде полегче, но кажется во второй половине дня опять свалюсь(((

мама
Екатеринбург

понедельник и вторник я лежала дома пластом с низким давлением. каждое утро просыпаюсь с "тяжелой головой". пью повышенную дозу магне в6, лучше себя чувствую.

мама
Екатеринбург

Контрастный душ ежедневно утром- спасение сосудистых дистоников. Как зарядка как зубы чистить.

мама
Екатеринбург

блин, вот как так то? я тож с позавчера мучаюсь головой, ничем не снимается

Санкт-Петербург

Neiron: Контрастный душ

Татьяна, спасибо! Подскажите как его правильно делать? Только ноги или все тело до шеи?

мама
Екатеринбург

Привет дистоники)) позавчера к вечеру дико болела голова, уснула только с цитрамоном и ношпой. Утром огурцом, вчера вечером ок. 22-00 сильно спать вырубало ( видимо давление упало атмосферное, меня так же в самолетах обынчо вырубает).
Спасибо за тему, а то я все забываю, что я ВСД шник, и начинаю паниковать -о, голова болит, я умираю

автор
мама
Екатеринбург

Neiron: Контрастный душ ежедневно утром- спасение сосудистых дистоников. делаю каждый день. Поэтому думаю и давно не было приступов.
Еленушка84: Только ноги или все тело до шеи? я делаю все кроме головы. Сначала максимально горячая вода, потом максимально холодная. От шеи по телу и потом ещё по конечностям.

мама
Екатеринбург

Еленушка84: Только ноги или все тело до шеи?

Я все тело с головой по утрам обДушиваю)))
А вообще правильно вот тут http://howtogetrid.ru/kak-pravilno-prinimat-kontrastnyj-dush/

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";