ВСДшники, вы как эти дни?

автор
мама
Екатеринбург

lynx: Кто как себя эти дни чувствует?

Пару дней назад было не очень. Голова болела. Потом слабость. На потеплеете видимо. Сейчас нормально. Я вообще странный человек. Когда не болит голова, я как электровеник, полна энергии. Весь день летаю просто. Как накрывает, все, самый больной человек в мире. Мысли что умру и вообще зачем так жить))

мама
Екатеринбург

Только вспомнила эту тему) и вижу подняли ее))) меня сегодня колбасит пипец, слабость, руки дрожат, состоянии как будто сахар упал, давление скорее всего низкое, сейчас нечем померять, на перемену погоды так реагирую, мне бы полежать, а нужно работать

мама
Екатеринбург

lynx , Я вчера чуть не сдохла,давление с утра высокое,к вечеру оклемалась,но у меня ещё отит докучи.

будущая мама
Верхняя Пышма

Девочки приветик :give_rose: как ваши делишки ? Погода чудесная , а колбасить не по-детски :dash:

автор
мама
Екатеринбург

Aleksja: ваши делишки

Я нормально.

мама
Екатеринбург

Девочки тоже плохо эти дни . В ушах звенит. Но еще видимо остеохондроз шея болит...руки немеют утром вообще даже телефон удержать не могу...

Екатеринбург

Мигренит многих сегодня. Я с утра закинулась вкусными таблеточками, вроде норм.

будущая мама
Верхняя Пышма

НервнаЯКлеТка , Меня колбасит со вчерашнего дня как погода изменилась так все понеслось :vedma: :omg: , голова ппц раскалывается и давление то вверх то вниз :omg:

мама
Екатеринбург

Девочки, как вы эти три дня? Я просто ужас, меня никогда так не прижимало. Сердце сдавило, шея вообще атас просто,затылок и темя давящая боль, тошнит, давит сосуды в спине, ногах. Руки холодные, пальцы белеют, на коже на руках мраморность. Верхняя губа, немного синюшного цвета.

автор
мама
Екатеринбург

Niagara77 , Я нормально. Все больше поверила в остеопатию. Была на приёме 3 недели назад. Больше приступов не было, боюсь сглазить тьфу тьфу.

мама
Екатеринбург

Kaбанчик , А к кому ходите? Если можно, напишите в личку.

просто посетитель
Екатеринбург

Kaбанчик , И мне напишите, пожалуйста, контакты

мама
Екатеринбург

Ой что то и мне плохо плохо уже который день ,легла таблетки,встала с утра таблетки .....сил нет :sorry:

мама
Екатеринбург

Kaбанчик, И мне напишите, пожалуйста, контакт остеопата. Невролог мне одного порекомендовала, а он до января не принимает

автор
мама
Екатеринбург

lynx , Svetlaya63 , Niagara77 , Девочки, вроде всем написала. Я не то чтобы рекомендую остеопата, я делюсь тем, что мне помогает. Надеюсь и вам поможет.

мама
Екатеринбург

Kaбанчик, спасибо большое!

мама
Екатеринбург

Kaбанчик, Спасибо огромное!

мама
Екатеринбург

Девочки, а сегодня как состояние?

мама
Екатеринбург

Я сегодня лежкой. Голова чугунная. Давление скачет. Мышцы прямо как камень.

мама
Екатеринбург

А тут все прям диагностированные всдшники? Последние пару месяцев стреляюсь от постоянного чувства жара и нехватки воздуха. Сплю с открытым балконом, меня постоянно колбасит. Думала, привет климакс, но нет потливости. На уме щитовидка, вот проверять гормоны иду на днях, а че еще может быть? У меня,кроме всд вариантов не осталось, у кого то бывает такое?

автор
мама
Екатеринбург

Violence: диагностированные всдшники? я да Niagara77: сегодня как состояние?

хорошо.

автор
мама
Екатеринбург

Мама1000: голова болит, борюсь, не хочу пить таблетки(

Головную боль терпеть нельзя.

автор
мама
Екатеринбург

Ольга-: Я сегодня лежкой. Голова чугунная. Давление скачет. Мышцы прямо как камень.

А сирдалуд никогда не пили? Я курс заканчиваю, две недели пропила. Может быть это он мне помог. Расслабляет мышцы, сосуды, зажимы убирает. Мне кажется хороший препарат. Его обязательно нужно пропить перед курсом сосудистых препаратов. Сосудистые начинаю с завтрашнего дня.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";