Проблема с почками или что это? Температура с 27.01 уже страшновато.

Екатеринбург

Килька в томате автор темы: но сегодня мес. ожидаю

Мочу срочно сдайте ОАМ и по Нечипоренко
пить много, желательно морсы из клюквы или брусники, настои толокнянки или листа брусники

Аноним 172

Килька в томате автор темы: Хз.. может от таблеток. Орнидазол сейчас пью.

На любой препарат может быть индивидуальная реакция. Но надо это выяснить на препарат или у вас воспаление. В любом случае это надо сделать срочно. Так можно довести до необратимости процесса.

просто посетитель
Екатеринбург

Гнать в поликлинику, вас с такими пролемами обязаны принять без очереди. Выпишут... что-то. Мочу среднюю порцию сдать обязательно.

просто посетитель

Милашка Грю: Гнать в поликлинику, вас с такими пролемами обязаны принять без очереди.

анализ мочи с собой везите, гоните уже .

мама

LUCKY ME: анализ мочи с собой везите, гоните уже .

Пока не могу. Ребенка со школы надо забрать и придумать куда деть.

Аноним 803

Килька в томате автор темы: Так что последнее не показатель.

Вкупе с остальными симптомами очень даже показатель

Екатеринбург

Мочу сдать можно не выходя из дома, за отдельную плату лаборатории приезжают за биоматериалом. Или в приёмное отделение, там анализы сдадите

Аноним 172

Cара Тустра: пить много

Если почки плохо работают, а не просто воспаление надо наоборот ограничивать количество жидкости. Сначала нужно выяснить причину.

Аноним 169

Килька в томате ,
Ребенок дома посидит,куда его денешь

Аноним 172

Килька в томате автор темы: Пока не могу. Ребенка со школы надо забрать и придумать куда деть.

Давайте постарайтесь быстрее, чтобы в больницу не попасть, а то тогда с кем ребенок будет.
Когда у вас это все началось ( боли, темный цвет мочи), кроме, что вы вчера заметили температуру?

Аноним 172

Килька в томате автор темы: Плюс поясницу тянет, но сегодня мес. ожидаю

Нужно сделать тест ( симптом Пастернацкого), постучать ребром ладони с одной стороны поясницы ( посмотрите в инете, чтобы вам кто-то сделал), а затем с другой. Если отдаёт в спину или живот, то значит почки задействованы.
Надо в любом случае поставить точный диагноз.

просто посетитель
Екатеринбург

LUCKY ME: анализ мочи с собой везите, гоните уже .

+++

мама

Аноним: Ребенок дома посидит,куда его денешь

Есть куда, но вечером.

аноним: Когда у вас это все началось ( боли, темный цвет мочи), кроме, что вы вчера заметили температуру?

Вчера.

мама

аноним: посмотрите в инете, чтобы вам кто-то сделал), а затем с друг

Нет никого разве что по соседям пойду. Ладно, жду вечер, и в больницу поеду, если всё так же будет.

Анонимчег

У нас иной раз народ делится на две части : те, кто по каждому чиху скорую готов вызвать
И те, что в ситуации, требующей неотложной помощи с целью избежать печальных последствий, тянут до последнего , ибо " ребенка со школы встретить надо, мужа ужином накормить и с собакой погулять некому"

мама

Анонимкина: ибо " ребенка со школы встретить

Пусть в свои неполные 7 лет сама чешет? Хм... Я вроде не присмерти, чтоб в крайности впадать.

Аноним 80

Полгода назад мне уролог при моем отказе от госпитализации сказал, что на его практике есть 2 летальных случая, когда " не с кем ребенка оставить" и " машину надо в сервис отвезти". После своих "важных" дел люди возвращались домой и сразу умирали. Потому что отказывались от госпитализации и небрежно относились к своему здоровью.
После этих слов я легла в больницу немедленно, оставив грудного ребенка бабушке. Иначе могло быть поздно и мамы у ребенка не было бы совсем. В тот же день даже под капельницами у меня температура скакнула до 41.3. Думала умру. Дома бы точно не выкарабкалась.
Почки это настолько важно, что медлить нельзя.

мама

Аноним:
Полгода назад мне уролог при моем отказе от госпитализации сказал, что на его практике есть 2 летальных случая,

Если нужно будет лечь в больницу, я найду варианты. Они все очень напряжные, но есть.

Аноним 80

Килька в томате автор темы: сли нужно будет лечь в больницу

Вам советуют срочно к врачу. Не тянуть.
Меня к врачу отвез муж на 4й день плохого самочувствия. Сама не шла, ребенка было не с кем оставить. Отвез насильно, к 8 утра перед своей работой, оттуда сразу и госпитализировали... подумайте. Может у вас все хорошо, а может завтра стать поздно.

мама
Екатеринбург

Автор реально не понимает, что это серьезно. Почки очень быстро могут крякнуть... У вас такой тревожный симптом, а вы отговорки придумываете. Забирайте ребенка и с ним езжайте в больницу

мама

patry:
Автор реально не понимает, что это серьезно. Почки очень быстро могут крякнуть... У

Автор понимает!
Я не вижу разницы через час я попаду к врачу, или через пять. Если б было подозрение на инсульт, я б и минуты не ждала. А почки, которые 26 лет работали без перебоя за пять часов из строя не выйдут.

Анонимчег

Килька в томате автор темы: Я не вижу разницы через час я попаду к врачу, или через пять. Если б было подозрение на инсульт, я б и минуты не ждала. А почки, которые 26 лет работали без перебоя за пять часов из строя не выйдут.

Дак дело-то ваше, ей-богу .
Можете в принципе подорожник приложить , кстати.

мама

Анонимкина: Можете в принципе подорожник приложить , кстати.

Спасибо за совет

мама
Екатеринбург

Килька в томате , в приемник самообращением.
Глаза не жёлтые?

мама
Екатеринбург

Вечером только дежурные врачи будут. С утра бы поехали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";