Причины болезней. Есть, кто исцелил хроническую болезнь?

просто посетитель

Elizabett ,
Отправте меня к такому врвчу.

автор
мама
Екатеринбург

S_K_B: Забавно вы про бронхиальную астму

вы же не родились с ней? а приобрели. Понимаете от чего началась.

просто посетитель

limama: Перестала делать то, из- за чего они возникают и все

где узнать ?

мама
Екатеринбург

Молочница хроническая, не ем сладкое и не возникает.

мама
Санкт-Петербург

Автор, а почему вас не устраивает, когда все занимаются своим делом? Врач пропишет анализы, таблетки, режим, физпроцедуры, лечебную гимнастику. За духовными практиками каждый по вере своей сходит к попу, ксендзу, шаману, парторгу. А за хлебом - в булочную.

мама
Екатеринбург

А все хронические заболевания кармические? Или есть список кармических заболеваний?

мама
Астрахань

Elizabett автор темы: у кого хронические заболевания в прошлом?

Ну у меня в детстве хронический бронхит был. Помогли травки и прогревание. Видимо, благотврно действуют на карму.

автор
мама
Екатеринбург

true Кобра: когда все занимаются своим делом?

потому, что медицина в основном не лечит, а снимает симптомы.
Кто то вылечил сахарный диабет? Псориаз?
вот жду кто поделится рецептом

мама
Санкт-Петербург

Хронь не лечат, а вводят в длительную ремиссию.
В случае с моими астматиками - путем переезда с Урала.
Без всякой кармы-мантры-чакры.

мама
Астрахань

Elizabett ,
А вы знаете тех, кто вылечил диабет кармическим способом?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Elizabett автор темы: Есть у кого то примеры чудесных исцелений? Кто осознал свою болезнь?

У меня есть 2 личных примера.
Да, осознала. :D
На том уровне, что, если я не приложу какие-то усилия к проблеме, то дальше будет хуже.
Приложила усилия: начала принимать препараты, физическую нагрузку и рекомендованные упражнения в одном случае.
Во втором пришлось кардинально решать, делать небольшую хирургическую операцию.
Эти проблемы теперь в прошлом уже много лет. Ну и, зная о них, естественно, не расслабляюсь в этом плане.

Elizabett автор темы: Либо это такая категория людей, которая не ищет причин, "почему я заболел"? ходят по кругу, лечат одно, дальше появляются еще куча болячек.. и как снежный ком.

"Жизнь - это болезнь материи" (с)
А дальше цитата звучит так: "Мышление - это болезнь жизни" ;)

просто посетитель
Санкт-Петербург

Elizabett автор темы: За последние 10-20 лет знания о заболеваниях настолько сталь доступны, а большинство, все равно надеется, что врач за них их исцелит

А вы со своим "кармическим" подходом чем отличаетесь от таких?

Elizabett автор темы: есть врачи, которые рассказывают про духовные причины, но их единицы. Не принято, консерватизм.

автор
мама
Екатеринбург

LUCKY ME: Отправте меня к такому врвчу.

мама
Екатеринбург

Вы про случаи самоизлечения? Или ремиссии стойкой? Дофига и больше случаев. Только кармы тут не причем. Человек сам способен себя излечивать, это я верю даже своим сугубо практическим мозгом.
В родне отца принято болезни не замечать, и они прекрасно с ними живут, как будто их нет. Очень часто выходят в результате, и даже врачи у же не могут диагностировать. Иногда просто так живут, ну есть диабет, ну и фиг с ним.
В родне матери по иному, там с каждой болячкой бегут к врачам, и ходят больные.
Вот в этом есть разница одни здоровые (даже при диагнозах), вторые больные даже при отсутствии оных.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Elizabett автор темы: написала в личку

Ну вот и реклама чудесных кармистов вовсю...

Блин, меня всегда так огорчает эта тяга люде к волшебному, мистическому, чудодейственному...
Ау! Ищите хороших врачей, специализирующихся на ваших проблемах. М.б. врачей платных.
Время идет, можно его и упустить в поисках

Elizabett автор темы: которые рассказывают про духовные причины, но их единицы

которые вам про прошлые жизни будут впаривать… :(

автор
мама
Екатеринбург

%Луна%: Человек сам способен себя излечивать,

вот это и есть работа над своим здоровьем..

%Луна%: там с каждой болячкой бегут к врачам

а здесь надеются, что их спасут врачи и лекарства

мама
Екатеринбург

Elizabett автор темы: вы же не родились с ней? а приобрели. Понимаете от чего началась.

Видимо, от того, что на улицах стали использовать реагенты, которые вызвали у меня аллергию в виде БА. С кармой использование реагентов вряд ли связано. Ну и когда я родилась, экология в Свердловске была, наверное, чуть лучше, хотя бы пищевые продукты были натуральнее.

мама
Санкт-Петербург

А кто родился с ней, как мой сын? Грехи отцов? :)
Которые прощаются при перемещении в другой город?

мама
Екатеринбург

Elizabett автор темы: В медицине более 25 лет

Ну вы же как медсестра должны понимать, что вот в такой подход:

Elizabett автор темы: Почему, придя на прием к врачу, с полиартритом например, доктор не объясняет, что это заболевание должно лечиться на духовном уровне.
Когда болезнь проявилась в теле, значит ранее произошел сбой на уровне эмоций, мыслей, чувств, образа жизни.
Суставы- это движение. Боль, деформация от тяжелого труда, или человек долго терпит, отказывает себе в радости.Вынужден работать из-за денег на нелюбимой работе, или жить с не любимым человеком. Другая сторона- лень, безделье, не учится, не развивается, несгибаемый подход к жизни.

Врач должен как минимум верить.
Ну и есть клинические рекомендации и доказательная медицина. Есть юридические аспекты оказания медицинской помощи и так далее.
В других странах, как Вы считаете, врач говорит о духовных практиках на приеме?

просто посетитель

Elizabett автор темы: что медицина в основном не лечит, а снимает симптомы.

не в основном , а снимает симптомы . Она притихнет ( болячка). Через время нужны будут более сильные препараты .

lusiko: А кто вылечил немедикаментозными методами?

Псориаз? А медикаментозными?

просто посетитель
Екатеринбург

Смотря какие болезни, сильно тяжелые, мне кажется, это уже набат, когда тонкие тела не справляются.
У меня тонзиллит прошел, гастрит полностью. Горло болело до 21года постоянно. Но прошло опять же неосознанно, причины я так и не осознала. Прошло и все

просто посетитель
Екатеринбург

Я сама последнее время верю больше в психосоматику. И ваш подход полностью разделяю. Но врачи и официальная медицина должны быть обязательно, их нельзя убирать, если можно так сказать. По-моему мнению лечиться нужно комплексно, на духовном-психическом уровне и телесном, лучше одновременно. На физическом этот процесс дольше по времени, т.е.на тонком проблема убирается, а на физике процесс более медленный и нужно помогать медикаментозно, на уровне материи, так как энергия плотная.

бабушка
Екатеринбург

ПаннаKotta,
Бред а не тема

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";