Причины болезней. Есть, кто исцелил хроническую болезнь?

Екатеринбург

Автор, добавьте меня, пожалуйста

автор
мама
Екатеринбург

Каллада: сразу ассоциации с девами, которые в роддоме рожать боятся, дома им лучше

роды- это естественный процесс.. и я за род дом!
тема не много другом..
изменив образ жизни, поведение, поняв свои психологические проблемы, обиды, претензии- тем самым можно избавиться от некоторых заболеваний.

Екатеринбург

Я тоже хочу в междусобой)

автор
мама
Екатеринбург

С.R.,
nata42,

С.R.: Я в междусобой хочу тоже

добавила вас в друзья, заходите!
ZaжигаLка,
девочки, рада, что есть едниномышленники

мама
Екатеринбург

Я тоже хочу в междусобой

бабушка
Екатеринбург

Каллада,
У меня пиелонефрит прошел.
И еще одна серьезная болезнь исчезла.

Elizabett ,

Возьмите меня в междусобой.

Екатеринбург

Kasper: пиелонефрит

У меня в два года поставили диагноз пиелонефрит. С тех пор он меня как хвост всю жизнь сопровождает. Каждый раз врачи спращивают, какие хронические болезни говорю его. Как то у мамы спрашивала про него, она говорит не могли диагноз поставить - поставили пиелонефрит. Сделали одну пункцию без маминого согласия, когда хотели вторую делать мама скандал закатила. Велечели антибиотиками)

просто посетитель
Екатеринбург

Elizabett автор темы: Когда болезнь проявилась в теле, значит ранее произошел сбой на уровне эмоций, мыслей, чувств, образа жизни.
Суставы- это движение. Боль, деформация от тяжелого труда, или человек долго терпит, отказывает себе в

Анна Иванна: А у детей маленьких как? Кара за родителей или прошлые жизни?

У маленьких детей, это карма родителей ?
А у уличных или диких животных, рак, диабет, эпилепсия, это у них сбой на уровне эмоций или карма ?

автор
мама
Екатеринбург

ЯнаЯ.: У маленьких детей, это карма родителей ?

у ребенка своя собственная карма.. своими действиями, поступками, негативным опытом в прошлом, он заработал эту болезнь...
у родителей своя карма. Они возможно получили больного ребенка, как вариант, что бы научиться любить. А может научиться бороться за жизнь ребенка.
всей семье придется учиться новому опыту.

Москва

Пациенты делятся на две категории:

  • не повезло
  • сами виноваты.
    Психосоматика, я думаю, имеет место быть, кто бы умел с ней разбираться.
автор
мама
Екатеринбург

ЯнаЯ.: А у уличных или диких животных, рак, диабет, эпилепсия, это у них сбой на уровне эмоций или карма ?

животные наследуют болезнь по наследству. Из помета щенков , например 3 щенка родились с врожденным заболеванием суставов. Размножились, передали снова своим щенкам..
Диабет врожденный- это карма. Приобретенный- своими мыслями , поступками, не здоровым образом жизни привело к заболеванию.

Екатеринбург

Elizabett ,
Здравствуйте, добавьте меня в междусобой, пожалуйста

автор
мама
Екатеринбург

Весна Красна: Пациенты делятся на две категории:

  • не повезло
  • сами виноваты.


отчасти согласна

мама
Екатеринбург

Добавьте, пожалуйста, в междусобой

автор
мама
Екатеринбург

nata42: У меня в два года поставили диагноз пиелонефрит. С тех пор он меня как хвост всю жизнь сопровождает.

вы Весы по знаку?
после того, как с кем то поссоритесь можете заболеть? или в семье отношения сложные?

пиелонефриты возникают на фоне непонимания, ссор, конфликтов. Или не можете принять решение и мучаетесь.

мама
Екатеринбург

Elizabett автор темы: Создана тема в междусобой. дружу со всеми желающими!

Задружите меня пожалуйста, хочу в междусобой

мама
Екатеринбург

Elizabett ,
меня тоже добавьте, плиз
я очень психосоматична

автор
мама
Екатеринбург

Octavia,
Sovi,
задружила

Екатеринбург

Elizabett ,
Я дева, да меня пиелонефрит не мучает. Мигрень вот да, если какой то не замечаний мной стресс и отсутствие физ. Активности то может начаться.

просто посетитель
Санкт-Петербург

ZaжигаLка: я сейчас пытаюсь решить задачу, подскажите, как быть моему врачу - появилась у меня проблема, пришла к врачу, сдала все полагающиеся анализы - по анализам я абсолютно здорова, а проблема есть - как быть мне, и что делать врачу?! это чистая психосоматика, я в своем случае уверена, но как же меня лечить врачу? прописывать лекарства все подряд на авось?

Базилика: У меня есть два примера людей, которые всем рассказывают, что вылечили хроническую болезнь, изменив образ жизни. А на самом деле не вылечили

Имхо, конечно, но не болезнь это, когда можно жить и "умалчивать"...
"...по анализам я абсолютно здорова, а проблема есть"

Вы конкретнее расскажите, что за болезни такие.

просто посетитель

Лалака: Вы конкретнее расскажите, что за болезни такие.

аллергия после стресса

просто посетитель

вот, захотелось выложить выдержку из книги в ответ на некоторые вопросы

"Не всегда люди страдают, рождаются инвалидами или переживают страшную трагедию из-за неправильного выбора или разрушительного поведения в прошлом. Иногда душа берет на себя чужую карму, чтобы облегчить чужое страдание или сама выбирает такую судьбу, для приобретения определенного опыта, для служения или ускорения духовного роста.
Некоторые души выбирают судьбу инвалида, чтобы повлиять на общество и поднять групповое сознание, определяющее отношение к инвалидам.
Ребенок приходит в мир на короткий срок и умирает от рака или какой-то другой болезни, не ради решения собственных духовных задач, но для того чтобы ускорить духовный рост родителей, братьев и сестер. Бывает и наоборот: человек добровольно ухаживает за самым немощным инвалидом, чтобы служить душе, которая проходит через очень сложный духовный опыт."

Екатеринбург

Kasper,
В смысле прошел? Вас с учета сняли?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";