Как я посетила клинику Линлайн

язароссию
автор

Здравствуйте,
Первый раз обратилась в вашу клинику, подкупили заманчивые акции на процедуры омоложения.
Заполнила анкету клиента о состоянии здоровья, ответила на все вопросы и указала что принимаю препараты от давления, а также, препарат тромбо АСС 100мг.
Записалась на бесплатную консультацию, был назначен и выполнен курс лечения следующих процедур:

  1. 24 января 2019г. в 20.00 была назначена процедура Омоложение лица - Лазерная наноперфорация (по акции – 12 500р)
  2. 31 января в 20.00 Биоревитализация препаратом Рестилайн Витал 1мл (по акции 9600р, чтобы успеть сделать до конца акции)
  3. И другие рекомендованные процедуры….
    Не зная всех тонкостей косметологических процедур (я не косметолог), полностью положилась на врача.
    Первая процедура - Лазерная наноперфорация прошла достаточно успешно, все прогнозы врача оправдались.
    К следующей процедуре я была совершенно спокойна и надеялась, что все пройдет гладко, и на следующий день я смогу даже выйти на работу, если воспользуюсь тональным кремом (врач так настраивала меня и не предупредила что может быть иначе).
    Во время Биоревитализации препаратом Рестилайн Витал 1мл, места от уколов стали сильно кровоточить, кровь долго не останавливалась, в каждом месте укола стали образовываться огромные синяки и подкожные шишки, обкололи вокруг губ с целью подчеркнуть их контур. После процедуры, посмотревшись в зеркало, у меня был шок, это было не лицо, а сплошной синяк ярко-фиолетового цвета с твердыми подкожными шишками и опухолью во все лицо. Всю ночь я не могла уснуть, с ужасом бегала к зеркалу и у меня текли слезы, пила успокоительное. Утром лицо было все синее, с затвердевшими шишками под каждым уколом, губы опухли, как будь то их накачали ботексом, верхняя губа почти доставала до носа (они у меня были от природы красивые, зачем было так уродовать?) и лицо сильно поплыло вниз, появился второй подбородок ярко-выраженный. Естественно, я не смогла в таком виде пойти на работу, пришлось взять отгул за свой счет. (врач о таких последствиях не предупреждала, а наоборот бодрила, что все пройдет легко и последствия будут минимальные и утром, я конечно же смогу пойти на работу, воспользовавшись тональным кремом).

Что я имею, воспользовавшись услугами вашей клиники и вашими акциями: потрачено 22 000 рублей (взятых в кредит) на то, чтобы себя изуродовать, вымотаться эмоционально и физически, а также, потерять деньги за рабочие дни (минимум 5 дней), которые я просижу дома прячась от всех, у меня один источник дохода – это моя работа, благодаря которой я содержу свою семью. Начальство не приветствует мое отсутствие на работе. Кроме себя мне некого винить, в данном случае, это высший уровень моего идиотизма! Это прекрасный для меня урок на всю жизнь!

Вопросы:

  1. Почему не предупреждаете о тяжелых последствиях после такой серьезной процедуры как Биоревитализация и о реабилитационном периоде минимум 5 дней? (Чтобы пациент сам решал, готов он к таким испытаниям или нет). Если бы я знала, что такие последствия будут даже в течении 5 дней, не пошла бы делать эту процедуру ради красоты. Здоровье и душевное спокойствие дороже, любой «отложенной старости»!
  2. Почему не даете больничный лист на дни реабилитации? (на работе невозможно появляться в таком виде), либо предлагайте делать процедуру в нерабочие дни пациента, например, отпуск.
  3. Почему не учитываете противопоказания пациента к данной процедуре, например, прием Тромбо АСС и др. препаратов? (почему врач не обратила внимания на то, что я указала о регулярном приеме Тромбо АСС?) Это говорит о ее не компетенции и не профессионализме! (она не мягкие игрушки шьет).
  4. Другие возможные противопоказания пациента, например, сосудистые заболевания?
  5. Интервалы между лазерной наноперфорацией и Биоревитализацией 7 дней, не мало ли?

Выводы:
Очень разочарована в услугах вашей клиники, никому не посоветую, и оставлю отрицательные отзывы на всех возможных ресурсах. Никакая красота меня уже не порадует и не стоит таких мучений за эти дни.

23.02.19
отчитываюсь, чем все закончилось.

  1. отправила негативный отзыв о процедуре им же
    позвонила главный врач филиала Линлайн, предложил приехать показаться
  2. По вашей рекомендации составила претензию в клинику и приехала к нему. Описав все, что со мной произошло, я попросила
    -восстановить мой внешний вид как можно быстрее
    -оплатить стоимость некачественно сделанной процедуры
    -оплатить день без сохранения заработной платы, который я провела дома в связи с такими сильными синяками

Главный врач филиала был очень любезен, пошел мне на встречу, поспособствовал чтобы все мои пожелания были удовлетворены. Сам занимался моим восстановлением (физиолечение), деньги все вернули.
Лицо восстановилось, и внешним видом я довольна.
Не знаю, рискну ли еще делать эти уколы, пока не буду зарекаться.......время покажет. Видимо просто с врачом мне не повезло, которая делала мне эту процедуру, я думаю не в ее интересах предоставлять некачественные услуги, поэтому учтет и будет стремиться к лучшему.
ВСЕ ХОРОШО! Слава Богу!

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, почему вы еще не в суде?

мама
Екатеринбург

Цвяточеk,
с удовольствием это сделаю, скажите как? я никогда не судилась ни с кем

просто посетитель
Екатеринбург

ТучкаКолючка ,
Что как?
Претензия
Ответ
Исковое
И вы палитесь

просто посетитель
Екатеринбург

Вас изуродовали, а вы тему на форум...
Мне не понятно

дедушка

Писец! Поправляйтесь скорее, я вот тоже хочу на био, но боюсь папул, а тут такое
Я бы тоже обратилась в суд на возврат и компенсацию.

мама
Екатеринбург

Цвяточеk: И вы палитесь

это меня меньше всего волнует сейчас

мама
Екатеринбург

Цвяточеk,

Цвяточеk: Претензия
Ответ
Исковое

куда идти кому писать, подскажите пожалуйста

Аноним 20

Надо наверно где-то у спецов(врачей) нынешнее состояние зафиксировать.

мама
Екатеринбург

Пишите претензию в клинику. Вполне возможно договоритесь миром, без суда

мама
Екатеринбург

в клинику это письмо отправила, позвонила моя врач, предложила лазером вывести синяки, я в шоке......больше говорит ничего сделать не могу

Аноним 496

Сходить к юристу хотя бы на бесплатную консультацию. Написать претензию на имя директора клиники,вот все что вы нам тут написали, только на бумаге принести. Обратиться в травм пункт, чтобы зафиксировали, сделать самой фото в разных ракурсах, конце концов набрать в Яндексе или Гугл вопрос как подать в суд и пр. Может у вас так организм переносит инъекции. У меня были маленькие синячки, но не такие. И после чистки лица у меня никаких покраснение не бывает, просто кожа такая.

мама
Екатеринбург

Mgoli,
я это письмо отправила, вот врач только и позвонила ей передали мое письмо это. в отсальном тишина. Отзыв на сайте мой не вывешивают

просто посетитель
Екатеринбург

язароссию автор темы: Была опухоль во все лицо

смелая вы
и с этой опухолью вы не поехали в больничку в приемный покой?
совсем за себя не страшно?
такие вещи надо сразу фиксировать
как побои после драки, чтобы обидчика к ответственности привлечь

Екатеринбург

Ужас! Не вздумайте никакие больше вмешательства делать, тем более лазер...

Екатеринбург

Напишите заявление в полицию для начала
Снимите в травме ваше состояние
Зафиксируйте это пока не поздно
Одно фото мало для дальнейших действий (чего бы вы не придумали сделать )

Аноним 48

Автор, моя косметолог делала отзыв для своей клиентки, которая к ней пришла после линлайн. Вам обязательно надо в суд. суды удовлетворяют подобные иски.
Вам бы к юристу срочно.

Колубара: Забейте на суды-все равно ведь не стоит усилий.

Очень даже удовлетворяют компенсацию. Но я бы сначала пообщалась с директором клиники.

ТучкаКолючка автор темы: позвонила моя врач, предложила лазером вывести синяки, я в шоке......больше говорит ничего сделать не могу

С ней вам вообще не о чем разговаривать. Она ничего не решает

Аноним 48

Аноним1: Постарайтесь вернуть деньги. Всяко сочувствую. Вот уроды.

Насколько я знаю, там и на лазер обучают по скорому девочек, которые ничего и делать больше не умеют. Нет там профи.

просто посетитель
Екатеринбург

ТучкаКолючка ,
Претензионное письмо в клинику
Дальше как пойдет
В вашей ситуации лучше к юристам

мама
Екатеринбург

ТучкаКолючка ,
Вам не отзыв писать надо, а претензию. На офиц бланке. Для этого надо прийти в клинику , поговорить с тем человеком, который занимается такими вопросами( директор, зам или как там у них должность называется).
Я сейчас прохожу этот процесс. В нач декабря мне сожгли лазером лицо. В другой клинике. Руководство очень адекватное, косяк признало. Часть требований удовлетворили, остальное в процессе обсуждения.
А отзыв ваш - голые эмоции...
Хотя я их оооочень понимаю. Но результата не будет, только раскачаете себя еще больше на негатив..

Аноним 48

Аноним1: Зачем дарить им кредитные деньги!!!

  • я автора немного не понимаю. Любая другая бы уже у юриста была. Кредит то платить еще. Плюс нужны средства на восстановление
просто посетитель
Екатеринбург

Автор, а что это щас за пятна? это синяки, получается? они пройдут или пятна останутся? какой прогноз? вы ходили к другому врачу, в другую клинику?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";