Как я посетила клинику Линлайн

Аноним 48

язароссию автор темы: потерять деньги за рабочие дни (минимум 5 дней), которые я просижу дома

это тоже в иск.
там же списком прилагается сумма ущерба. плюс моральный. но он небольшой будет

Аноним 48

Аноним1: Есть люди, не умеющие отстаивать свои интересы

Может быть, автор не в теме, не знает как и что делать, какие шаги. Давайте автора поддержим!

мама
Екатеринбург

Катрина $,
я из дома не выхожу...о чем вы......завтра поеду претензию писать в клинику....а там посмотрим

мама
Екатеринбург

Аноним1: Я бы начала с официальной претензии.потом ориентироваться по их ответу.

ну вот клиника с 9.00 поеду писать

просто посетитель
Екатеринбург

Ужас конечно. Это ваша индивидуальная реакция или препарат и врач такие?!
Вам нужно было сразу в три места с обращением: в травму или скорую позвонить.,
Заявление претензию в салон и в комитет по защите прав потребителей. Основание: причинение вреда здоровью, не предупреждении о последствиях и противопоказаниях. Вы кстати не подписывали случайно ничего? Типа что в курсе о рисках и без претензий в случае форс мажор?

Екатеринбург

язароссию ,
Охренеть. Первый раз такое вижу.
Вы принимаете препараты, разжижающие кровь?

просто посетитель
Екатеринбург

ТучкаКолючка автор темы: я из дома не выхожу...о чем вы......

ну это как раз не проблема, такси и вперед на консультацию. это ж лицо. емае ((((((
может вам бы какие-то рассасывающие крема тут же прописали...

мама
Екатеринбург

все не накручивайте меня...и так тошно. Незнаю может сейчас в травму муж свозит зафиксируют пусть а завтра в клинику претензию писать

Аноним 344

язароссию ,
Да, автор Копец у вас, жаль что все так случилось. Я в том в феврале 2018г была, мне видимо повезло больше чем вам.
Выздоравливайте!

мама
Екатеринбург

ТучкаКолючка ,
С директором поговорите сначала, на встречу запишитесь, продумайте по пунктам, чего хотите от клиники.
Есть еще независимая мед экспертиза.

Екатеринбург

Сразу скажу судиться с Линлайн бесполезно. Вы далеко не первая и ни один человек ничего не выиграл. Инфо из первых рук

просто посетитель
Екатеринбург

ТучкаКолючка автор темы: все не накручивайте меня...и так тошно

так, автор... вы сами то чего хотите? просто распространить информацию? или какие-то шаги предпринять по компенсации? если да, вот вам и советуют

Аноним 344

VirnaLiza: Это ваша индивидуальная реакция или препарат

Тоже на это похоже, у меня все нормально было в этой клинике.

мама
Екатеринбург

да просто хотела поделиться

мама
Екатеринбург

что и так бывает, не все так просто и гладко и безобидно

Аноним 344

Бывшая горничная: Вы далеко не первая и ни один человек ничего не выиграл. Инфо из первых рук

А что там было? Я когда к ним ходила даже и не задумывалась что может что то случится, теперь тоже больше не пойду..

просто посетитель
Екатеринбург

ТучкаКолючка ,
Да вы лучше за помощью обратитесь срочно. Не дай бог заражение пошло еще....

просто посетитель
Екатеринбург

Бывшая горничная,
С чего бы это ?
С Линлайном постоянно кто—то судится и претензии постоянно потоком
Вот на вскидку https://oblsud--svd.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=9615610&delo_id=5&new=5&text_number=1

Екатеринбург

ТучкаКолючка ,
В травму пожалуйста съездите
Не лишним будет
Фиксируйте все

Аноним 48

Никки...: С Линлайном постоянно кто—то судится

да
Решением суда исковые требования удовлетворены частично. С ответчика в пользу истца взыскана стоимость оплаченных услуг в размере ... руб. ... коп., неустойка в сумме ... руб. ... коп., расходы на оплату услуг представителя в размере ... руб. ... коп., по получению медицинской справки в размере ... руб. ... коп., компенсирован моральный вред в сумме ... руб. ... коп., присужден штраф за несоблюдение в добровольном порядке удовлетворения требований потребителя в размере ... руб. ... коп.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";