Как я посетила клинику Линлайн

просто посетитель
Москва

\~real\~: 22 тысячи....взятых в кредит.....
Ой щас останется обнять и плакать. Очень слезно

такая же первая мысль

мама
Екатеринбург

Эх,девы ..у меня сертификат в линлайн лежит уж скоро год, боюсь идти после таких отзывов
Хоть шампуни на него набрать таи что ли .

Аноним 640

Можно вставлю свои пять копеек по поводу того, что био была сделана через неделю после наноперфорации. Я планировала делать лазерную шлифовку осенью, и моя косметолог мне порекомендовала сразу (!) после процедуры сделать плазмолифтинг или био, для более быстрого заживления кожи. Бежать от неё? До этого у меня не было к ней претензий

Аноним 795

Mgoli: С директором поговорите сначала, на встречу запишитесь, продумайте по пунктам, чего хотите от клиники.

Пока она будет разговаривать да договариваться с директором, упустит время. Последствия надо фиксировать немедленно! Вот пусть сначала в травме зафиксируют синяки, а дальше уже автор решит что с этим делать.
Ужас, конечно, автор Пожалуйста, не спускайте им это с рук. Блин, я тоже чуть не повелась на эту акцию...

мама
Екатеринбург

Мilka,
Можно маникюр сделать, чистку лица, если есть такие услуги. Хотя моя знакомая уже много лет туда ходит к одному косметологу на процедуры (уколы тоже) , довольна и я вижу, что кожа отличается до и после.

мама
Тюмень

ребредингника: максимум не большие папулы. Ну как у жабки, ничего критичного. На работу спокойно можно, особенно под тональник

Ну а у меня кровоподтеков не было, но синяки на поллица были, и недели две сходили. Я тему здесь заводила даже. Все индивидуально. Я в отпуске была, среди рабочей недели точно не решилась бы.

Екатеринбург

Автор, вы ранее делали такие процедуры? Если нет то знайте, что реакция у всех людей разная. Препарат который вам ставили глубоко вводят. Папул не бывает. А вот синяки очень даже возможны

мама
Москва

Chайkа: , но синяки на поллица были,

Ну. Я считаю что синяки "на поллица " или так как у автора - в таком количестве - это говорит о квалификации косметолога.

У меня очень проблемная кожа для косметологов, "с отягощением". И сильные антикоагулянты постоянно пью - но такого как Вы описываете, или как у автора - честно, в жизни не было. Хотя я, если почитать здесь - вообще как после кирпича должна ходить после уколов.

Все что было - это аллергическая реакция на низкоочищенные препараты в самом начале - отек и краснота на первые пару дней (при том что кожа травмирована обморожением). Но проблема решается переходом на более качественные препараты. Автор тоже заплатила не мало, так-то.. 10 за уколы - по мне не мало, не эконом вариант.

просто посетитель
Санкт-Петербург

язароссию автор темы: воспользовавшись услугами вашей клиники и вашими акциями: потрачено 22 000 рублей (взятых в кредит) на то, чтобы себя изуродовать, вымотаться эмоционально и физически, а также, потерять деньги за рабочие дни (минимум 5 дней),

имхо, конечно.
Но

  1. За 5 дней вы эти синяки не выведете.
  2. Какая глупость - взять деньги в кредит! (скорее всего, микрокредит, с бешеными процентами) и не изучить вопрос: куда, зачем и какие последствия...
Сочи

Какой кошмар, сочувствую Вам, автор!
Наказать их нужно по полной программе!!!
Я сама недовольна была их услугами, больше никогда не пойду в эту "клинику", но у вас просто вопиющий случай

мама
Екатеринбург

ребредингника: принимаю антикоагулянты (вессел дуэ ф) и Детралекс 1000.

Нет ну подождите. Тромбоасс дезагрегант, а не антикоагулянт а Детралекс венотоник. Вообще ничего общего)))

мама
Москва

Neiron,
Ну на весселе кровь разжижается только в путь. У меня сейчас терапевтическая доза. 2 капсулы в день. Увеличить ее в 2 раза - от малейшей царапины кровь по 3 дня не останавливается. Лейкопластырь убираешь - она опять течет.

Но синяков то таких нет, как у автора. И не было никогда. Хотя уколы я регулярно делаю. Тема ведь о синяках. И о том, что врач предупреждена была о приеме препаратов.

мама
Екатеринбург

ребредингника, я за истину, а она такова. Вессел не самый сильный антикоагулянт конечно же. И доза терапевтическая.
Поэтому и нет синяков.
Плюс особенности кожи.

мама
Екатеринбург

Защита прав пациентов. Я обращалась, давно. Телефон не помню. Хорошие там юристы. Мне составили претензию, бесплатно.

Аноним 409

Автор, чем там все у вас закончилось? Или ещё в процессе?

Аноним 314

Реакция разная, надо искать врача, я была в этой клинике, не смогла даже такси вызвать, мужа ждала пока заберет. потом дома сидела долго. Обратилась в другую клинику, врач и моя кожа совпали, хожу к ней уже несколько лет, процедуры бывают жесткие, но такого кошмара не было, последние процедуры просто волшебница! Мы совпали, ищите своего врача.

мама
Екатеринбург

Я делала в Линлайне биоревитализацию именно этим препаратом. Все было нормально, никаких синяков. Тут либо индивидуальная непереносимость, либо врач не на ту глубину поставила...

мама
Екатеринбург

ViolettaVi: Кто то ещё ходит в Линлайн? по-моему с ними давно все понятно,я бы бесплатно к ним не пошла,там нет специалистов

Я хожу, только там есть врач, которому доверяю и у которой все удачно всегда. Совпали мы.

мама
Екатеринбург

отчитываюсь, чем все закончилось.

  1. отправила негативный отзыв о процедуре им же
    позвонила главный врач филиала Линлайн, предложил приехать показаться
  2. По вашей рекомендации составила претензию в клинику и приехала к нему. Описав все, что со мной произошло, я попросила
    -восстановить мой внешний вид как можно быстрее
    -оплатить стоимость некачественно сделанной процедуры
    -оплатить день без сохранения заработной платы, который я провела дома в связи с такими сильными синяками

Главный врач филиала был очень любезен, пошел мне на встречу, поспособствовал чтобы все мои пожелания были удовлетворены. Сам занимался моим восстановлением (физиолечение), деньги все вернули.
Лицо восстановилось, и внешним видом я довольна.
Не знаю, рискну ли еще делать эти уколы, пока не буду зарекаться.......время покажет. Видимо просто с врачом мне не повезло, которая делала мне эту процедуру, я думаю не в ее интересах предоставлять некачественные услуги, поэтому учтет и будет стремиться к лучшему.
ВСЕ ХОРОШО! Слава Богу!

мама
Екатеринбург

Бывает, что не везет. У меня подруга там делала биоревитализацию, довольна. Сама там не было.

Аноним 344

Quarda: У меня подруга там делала биоревитализацию, довольна.

Я тоже там была, мне повезло видимо с врачом. Даже не думала что в этой клинике косячат.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";