И мне подскажите пожалуйста по результатам экг

автор
мама
Екатеринбург

Простите уважаемые спецы , что отвлекаю, но если можно, подскажите, нужно с таким результатом торопиться к кардиологу? Экг решила сделать по своей инициативе. Ранее тахикардия всегда была с детства. Всд, назначали давно конкор. Ставили гипертиреоз, пила гормоны. Потом отменили все, так как ттг в норме. Принимаю сейчас ок. Очень тревожная.

мама
Екатеринбург

Торопиться не надо. Мне всегда такое пишут. На сердце не жалуюсь... Вы перед снятием ЭКГ посидели на скамеечке расслабленно минут 20? Кушали за час-полтора, не позже? Не волновались в кабинете? Если не соблюдать эти правила, появляется тахикардия на ЭКГ.

Екатеринбург

katya78 ,
Вам к эндокринологу надо сходить в первую очередь.

автор
мама
Екатеринбург

Astrum*,
Забежала, пробегая мимо уточнить, когда можно сделать процедуру. Сказали, давайте быстрее, сейчас сделаем и результат для описания смогут увезти сегодня. сразу разделась и на кушетку. Так что все без подготовки. Спасибо , за ответ!

автор
мама
Екатеринбург

Меланхолия,
Спасибо за сообщение. Думала, что пора снова эндокринолога посетить. Много лет пила эутерокс , потом года три назад , доктор сказал тактика лечения изменилась- ттг в норме, пить лекарства не нужно, не смотря на то, что аит. Гармоны давно не сдавала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";