Сколько было ребенку, когда у Вас начались......

автор
будущая мама
Екатеринбург

Девочки, добрый день. Я переживаю нормально это или нет. Ребенку 1,2. На ГВ. Днем может прилоджиться пару раз, ночью почаще. Месячных до сих пор нет. Это норм или к врачу бежать скорее?

мама
Екатеринбург

Первый ребёнок - в 2,5 месяца
Второй ребенок - в 1,1 года
Третий ребёнок - 9 месяцев ребёнку, пока нет

мама
Екатеринбург

Пока кормите, норма, я спрашивала у гинеколлга. Только у меня еще интереснее, за 1,5 года были они 4 раза, то есть, то нет... Гинеколог сказал, это зависит от кормлений, от выработки гормонов. Я и сама замечала, что дни начинались тогда, когда кормлений было меньше по ночам.

мама
Санкт-Петербург

оба раза в 1,3 года. До 1,5 лет - норма, потом если не начались, то или сворачивать ГВ или бегом к врачу. Лучше с начала к врачу.

будущая мама
Екатеринбург

сразу после родов начались
сразу стабильным ровным циклом
от ГВ не зависело

Екатеринбург

Ирва ,
Пока кормила каждого, их у меня трое, по 1,5 года в среднем, месек не было, после окончания пришли через месяц

мама
Екатеринбург

через 2 месяца после отучения от груди ребенка) с первой в 1 год 5 мес, со втрым в 1 год

мама
Екатеринбург

Гинеколог мне сказала, что любой вариант с циклом при ГВ - норма. С первой не было цикла до полного прекращения ГВ в 2 года. Со вторым пришли уже во время ГВ в 6 месяцев.

Потолковый Лампонюх: сразу после родов начались
сразу стабильным ровным циклом
от ГВ не зависело

)))
я думала только у меня такое, правда в 4 месяца оба раза

мама
Екатеринбург

Я каждый раз надеялась, что не будет их пока кормлю, а кормила долго. Но фиг. Как по часам в 3 месяца после каждых родов.
1.5 года не вспоминать про эти дни вобще красота

просто посетитель
Екатеринбург

Ирва ,
С девочками М начинались после отмены Гв,сейчас сына пока кормлю,но интервал между кормлениями бывает приличный. В сутки раза 4-5. М пришли через 3 месяца после родов...

мама
Екатеринбург

Оба раза в 7 месяцев

будущая мама
Екатеринбург

ПрипевочкаХ: правда в 4 месяца оба раза

нет, у меня прям сразу
родила, месяц после КС кровотечение было, естественно
потом сразу в цикл, как по часикам...
вот)))

автор
будущая мама
Екатеринбург

Вот я и думаю то ли радоваться, то ли паниковать и бежать к врачу.

хочу стать мамой
Екатеринбург

с первым два года не было на ГВ.
со вторым сразу после родов пошли как часы. ГВ тоже было до 1 года.

мама
Екатеринбург

У меня после отмены гв, в 1,5 года. на след. месяц, вроде бы, при чем, как по часам стали, в одну и ту же дату. Иногда сбивались на 1-2 дня и в след. мес опять по "сбитой" дате шли. В общем, четче все стало

мама
Екатеринбург

Я тоже переживала за это дело. Ребенку 1.4 было. Пошла к гинекологу. Она меня посмотрела на кресле, что-то понажимала) Через 3 дня начались праздники)

Ирва автор темы: Вот я и думаю то ли радоваться, то ли паниковать и бежать к врачу.

зачем паниковать-то?
по идее у вас их вообще не должно быть, пока кормите, так природой задумано
но узи-то всегда можно сделать

Что с первым, что со второй - через 2-3 месяца после родов. Грудью кормила в этот период.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";