Синяк чем убрать

мама
Екатеринбург

Xurma, У меня нет детской, печаль беда, только подростковая, а она не подходит

просто посетитель
Екатеринбург

Ничего себе, я думала по темам вам максимум лет 25. Вот это диссонанс. Синяк намазать хоть чем) раньше 7 суток не сойдёт.

автор
мама
Москва
Маркиза де Мертей,

Мне через недельку 37

просто посетитель
Екатеринбург
НаталЪя:
У меня нет детской, печаль беда, только подростковая,
то есть Вы раньше уринотерапией увлекались?
мама
Екатеринбург

Xurma, Нет, только журнал Здоровье читала, бабушка его выписывала, там много советов, вот - делюсь

мама
Екатеринбург
RomahaAlenka автор темы:
Мне через недельку 37

Извиняйте если что, но видимо вас хорошенько жизнь помотала...

автор
мама
Москва
Dokаtilas,

Я себе очень нравлюсь)))))

просто посетитель
Екатеринбург
НаталЪя:
Нет, только журнал Здоровье читала
Да, кстати, хороший журнал был Мне нравилась рубрика "музыкальная минутка" Там первый раз опубликовали "32 дорожную" Шнура) Как раз песня про Наташку

Автор муж приложил,да?Правильно!Нечего на форуме темы дурацкие строчить!Шли бы Вы....ребенком заниматься!

просто посетитель
Екатеринбург
Dokаtilas:
Извиняйте если что, но видимо вас хорошенько жизнь помотала...
Света, автор ратует за все естесственное, натюрель, и что бы экономно. Поэтому в данном случае троксевазин и иже с ним, непомерное расточительство, а детская моча в тряпочку -самое то. И автору польза и моча даром не пропала.
мама
Екатеринбург
Ибн Уточка:
шаледамы

А мне нравится. :gy:

RomahaAlenka ,

Нарядная Вы дома ходите. Кожа, кружева. :gy:

мама
Екатеринбург
ДанилараЯ:
Вот не шалелюбушки вы, злыдни

Шаль на меху игуан пооому что:gy:

мама
Екатеринбург

Спасатель самое хорошее средство. Ребёнку часто мажу, от ушибов, синяков, ожоги.

ДанилараЯ:
Мне дочь в младенчество залепила
Ага тоже было. Играли с ребёнком, а она мне со всей силы как шандарахнет в бровь игрушкой. Синяк приличный был, а мне через пару дней как раз на коррекцию бровей. Сделали бровки поярче и уже не так в глаза бросался :gy: По теме мазала спасателем и тоналкой пожирнее :) , но все равно 2 недели точно держался.
МятнаяЯ11:
Автор муж приложил,да?Правильно!
Рукалицо! А если бы на ноге синяк был, то вроде и норм, а если на лице, то все, сразу муж приложил? :omg: Кстати, вспомнила, как у меня младшая ходила с синяком на пол лба. Неудачно вошла в дверной проем :gy: Шла себе, шла, видимо загляделась, голову повернула и привет дверной косяк :gy:. Вроде не сильно ударилась, а синяк на пол лба разместился. Че тоже мать-отец приложили? :dash:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";