где у нас есть специалисты по "старению"?

Аноним 62
автор

маме 65 лет. что то стала раздражительна. память не та.
куда пойти? чтобы скорректировать.
забивала в поиск геронтолог, что то не нашла ни чего. или не так звучит?

мама
Екатеринбург

Геронтолог в психиатрической больнице номер 6 на Народной воли

Аноним 62
автор

ayumi: в психиатрической больнице

ммм а как его туда занесло?
она боюсь сожрет меня, если я ее в психиатрию поведу.

Аноним 681

Невролог, исключайте деменцию

мама
Екатеринбург

Бывальцева,терапевтов в поликлиннике Уро Ран работает.По сайту она геронтолог.

Екатеринбург

ayumi: Геронтолог в психиатрической больнице номер 6 на Народной воли

+++

Аноним 62
автор

Спасибо

просто посетитель

Аноним 62 ,
Пептиды вам в помощь.

Аноним 62
автор

LUCKY ME: Пептиды вам в помощь.

это что?
добавки какие то?

просто посетитель

Аноним 62 ,
Это совсем коротко
, регулируют большинство процессов организма человека, в том числе принимают участие в процессах регенерации клеток.
Пептиды иммунологического действия защищают организм от попавших в него токсинов. Для правильной работы клеток и тканей необходимо адекватное количество пептидов. Однако с возрастом и при патологии возникает дефицит пептидов, который существенно ускоряет износ тканей, что приводит к старению всего организма. Сегодня проблему недостаточности пептидов в организме научились решать. Пептидный пул клетки восполняют синтезированными в лабораторных условиях короткими пептидами.

А БАД как дополнение к ним , и результаты хорошие. Только мы мало об этом знаем лучше бы начать принимать , пока организм молод . Это будущее , для поддержания здоровья.

мама
Екатеринбург

Аноним 681: Невролог, исключайте деменцию

+много! причем тут геронтолог? Еще Альцгеймера, Паркинсона бы исключить.

LUCKY ME: Пептиды вам в помощь.

Какие, от чего, почему... Это не вопросы, не отвечайте. Я просто удивляюсь. У человека может деменция на носу, а ему пептиды советуют непонятно какие.
Тема февральская Автор, выяснили что-нибудь?

Аноним 62
автор

Octavia: Автор, выяснили что-нибудь?

нет.
мама отказывается. пытаюсь ее постепенно настроить на визит к врачу.
пока начинает обижаться.
причем у нее пример перед глазами своей мамы, которой 87 лет и уже запущенная форма. забывает все, не узнает внуков, обижается на все.

мама
Екатеринбург

Аноним 62 автор темы: пока начинает обижаться.

Надеюсь, вы не сказали что в психиатрическую больницу ее ведете? Просто к неврологу сводите в платный мед. центр.

Anonymous

Видела в УГМК геронтологов, это специальность Врача-терапевта, кажется, или невролога, не помню точно, поищите)

Аноним 62
автор

Octavia: Надеюсь, вы не сказали что в психиатрическую больницу ее ведете

нет конечно.
говорю что память что то страдает. надо сходить к врачу, чтобы прописали что нибудь поддерживающее, витамины.

Anonymous: Видела в УГМК геронтологов, это специальность Врача-терапевта, кажется, или невролога, не помню точно, поищите)

спасибо. посмотрю.

просто посетитель

Næturylur: Не надо самовольно экспериментировать с пептидами,

Næturylur: мама покойная принимала бесконтрольно ноопепт, "

ноопепт и пептидный препарат, рядом не стоят

Anonymous: , это специальность Врача-терапевта, кажется, или невролога,

На основнии медобраз. , консультации по поддержанию здоровья мептидами , может консультировать любой врач.

просто посетитель

Næturylur,
это разные препараты , не нужно и быть врачом , что бы это понять. Я верю своему врачу.

Екатеринбург

LUCKY ME: это разные препараты я и не спорю
LUCKY ME: Я верю своему врачу у каждого должен быть свой.
Я вас услышала.

дедушка
Екатеринбург

LUCKY ME: пептидный препарат, Хавинсона?

просто посетитель

Мастерс,
Конечно . Покритикуйте.

Екатеринбург

"Сегодня пептиды существуют в трёх лекарственных формах: трансдермальной (косметика), пероральной (для приёма внутрь и общетерапевтического воздействия) и инъекционной. Широкому кругу людей доступны трансдермальные и пероральные формы пептидов. Поскольку навредить ими нельзя и чтобы облегчить распространение, они названы БАД-ами и пущены через сетевую торговлю."

"Что касается церебропротекторов профессора В. Х. Хавинсона, то уже 40 лет существует такой лекарственный препарат, как Кортексин,..." Кортексин известен, эффективность спорная для взрослых

"Его родной младший брат — Пинеалон как раз проходит этап детального изучения биологической наукой: культуральными (экспериментальными лабораторными исследованиями) и методом молекулярного математического моделирования "... значит исследуют СЕЙЧАС на пациентах, так?

"Также пептид эпифиза существует в капсулированной форме для приёма внутрь. Это экстракт ткани, носит название Эндолутен и зарегистрирован, как БАД, его можно приобрести через сетевую торговлю. Биосинтезированный пептид эпифиза AEDG существует в инъекционной форме и на экспериментальных началах лечение этим препаратом можно получить в клинике «Д...»."

гм...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";