Болит правая рука 3 недели уже

Аноним 205
автор

Странно болит. Когда в покое не беспокоит.Когда шевелишь- болит. В середине. Не пойму где. С внутренней стороны.На работе большое напряжение этой рукой ( новая работа 2 месяца). Что мне делать???Что это может быть вообще? Опасно?

Аноним 98

Аноним 205 ,
может нерв в шее перещемило,вот в руку и отдает

Аноним 205
автор

Аноним 98: может нерв в шее перещемило,вот в руку и отдает

шея особо не болит. Так щелкает иногда. Но это давно так у меня(

Аноним 98

Аноним 205 ,
У меня было защемление(это потом уже на МРТ сказали) , так рука не 3 недели,а 3 месяца болела,я на больничном была,сидеть не могла

Аноним 205
автор

Аноним 98: У меня было защемление(это потом уже на МРТ сказали) , так рука не 3 недели,а 3 месяца болела,я на больничном была,сидеть не могла

к какому врачу мне идти? Вы у кого и чем лечились? Терапевт? Ревматолог? Невролог? Хирург?

мама
Екатеринбург

Начинать с терапевта. А защемление лечит невролог.

Екатеринбург

Аноним 205 ,
лечилась почти все время в "команде позвоночника". Что там только не назначали:блокады,капельницы,физлечение,массаж,таблетки ,уколы. Ничего не помогало,как болела,так и болела. Если интересно как вылечилась,то в личку

просто посетитель

Аноним 205 ,
автор, причину найдите , а там и решите куда дальше.

Аноним 880

Вы сейчас работаете? Или рука в покое?
Работать точно нельзя вам , если напряжение на руку!!!

Аноним 205
автор

Аноним 880: Вы сейчас работаете? Или рука в покое?

работаю. По 12 часов. Она еще и неметь ночью начала капец как.... кажется , что все пальцы распухают....тру ее раза по 4 за ночь((((

Екатеринбург

Сходите к неврологу или терапевту, он отправить на МРТ, там будет понятно в чем причина. И дальше уже по ситуации.

Аноним 144

Невролог, остеопат, мануальная терапия

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";