Неделю назад появилось это ? Фото, ещё фото спустя две недели

Аноним 2
автор

Она стала чуть больше и краснее (((( что это значит ?((( к Евдокимову запись уже на конец июня, записалась к Смирновой, ближайшая дата была середина апреля((( но сейчас думаю бежать к любому в ближайшие дни, что то меня пугает, что она меняется (((. 2 и 3 и 4 фото это сейчас . Родинок у меня много, но тут появилась красная выпуклая, что это? Родинка ? Да нет, не похожа, что это может быть и опасно ли? Хотела записать к дерматологу Евдокимову, но у него запись на май (( может заодно посоветуете хорошего? Очень переживаю что это такое (((п.с. Красная кожа это я сама натерла

просто посетитель
Екатеринбург

Прыщ

Аноним 2
автор

теперь я слон,
Ну вы что) нет конечно

просто посетитель
Екатеринбург

Прыщ это

Аноним 262

Капиллярная гемангиома?

Сяся

Аноним 2 ,
Красное?
Родинка будет

Аноним 2
автор

Сяся,
Красная выпуклая, так когда будет, уже больше недели так (((

Сяся

Аноним 2 ,
Красная, выпуклая, чешется?
У мужа родинки так лезут
Не следила сколько по времени.

Аноним 2
автор

Сяся,
Не чешется

Аноним 621

На прыщик похоже, но если не болит, то может и новая родинка, у меня так бывает, сковырну если проходит, а если не замечу или не трогаю, то в родинку превращается. По врачам не хожу.

Екатеринбург

Ангиома

Екатеринбург

Да, ангиома

Лолка

Аноним 2 ,
Сенильная гемангиома.
Не страшно.

Аноним 2
автор

Cуслик,
Кошка Филча,
Девочки, стоит ли сходить к врачу или это не опасно?

Екатеринбург

Не опасно. Это сосуды. Смотрите чтоб не росла
Но, если что, я не врач же. Сходите уточните, если переживаете или если увеличивается

мама
Екатеринбург

Аноним 2 автор темы: Аноним

У вас по всему телу так много родинок?
Переживаю,что тоже последнее время больше становится

Аноним 523

Аноним 2 ,
Гемангиома, возможно
Они не опасны. Будет мешать - удалить скопом с остальными выпуклыми родинками

Аноним 2
автор

У меня по всему телу много родинок, особенно грудь, живот, спина, год назад почти была, сказали все ок, только за одной наблюдать, посоветовали сходить к Евдокимову, но к нему запись очень далеко

мама
Екатеринбург

Аноним 2 автор темы: посоветовали сходить к Евдокимову, но к нему запись очень далеко

Вы запишитесь и попросите поставить в лист ожидания.

мама
Екатеринбург

У меня есть такие. Это сосудистые пучки. Лет двадцать уже с ними живу. Была у нескольких врачей, сказали, причина их появления неизвестна. Две крупных удаляла лазером. Без проблем. Зажило без следа. Не переживайте!

Екатеринбург

Аноним 2 ,
Это доброкачественное. Большие удалять советуют. Я убирала на Московской. И еще надо. Часто это генетическое. Маленькие вроде не надо. У меня несколько. Горячей водой не мыть. Правда я забываю

Аноним 2
автор

Как думаете бежать к любому дерматологу на осмотр? Чтобы не ждать ещё 1,5 месяца (((

Аноним 33

Аноним 2 ,
смысла нет бежать. сходите планово и все.

Аноним312

Аноним 2 ,
Вы за 20 дней не смогли никуда добежать?
Не очень надо видимо

Аноним 429

Аноним 2 автор темы: Как думаете бежать к любому дерматологу на осмотр? Чтобы не ждать ещё 1,5 месяца (((

Платно идти к нормальному врачу, который сразу все посмотрит стеклом при специальном свете и при необходимости еще сможет позвать другого врача, если будут сомнения. Ну и если что не так, то сразу бы на месте могли убрать и взять биопсию. В идеале на московскую.

Аноним 2
автор

Аноним 429,
На московскую только в апреле, а я спрашиваю идти к другому платному завтра ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";