Неделю назад появилось это ? Фото, ещё фото спустя две недели

Аноним 2
автор

анонимно,
Нет не смогла ! Так как к нормальным врачам запись за несколько месяцев !

мама
Екатеринбург

Аноним 2 автор темы: На московскую только в апреле, а я спрашиваю идти к другому платному завтра ?

А в лист ожидания не записывались?
Приемы корректируются, при появлении отменённых приемов администраторы звонят по листу ожидания, можно раньше попасть на приём.

Аноним 2
автор

Emma,
Записалась, но сказали что это бывает оооочень редко

Аноним 2
автор

Девочки, ну ответит кто-нибудь по теме?? А не про то, когда идти мне к врачу

мама
Екатеринбург

Аноним 2 ,
Так чего вы ждёте - диагноз по инету?
Так уже накидали вариантов.
Самый адекватный вариант - идти к врачу, для начала - к любому, а потом уже искать варианты «хорошего», если что-то пойдёт не так.....

Аноним 523

Аноним 2 автор темы: Нет не смогла ! Так как к нормальным врачам запись за несколько месяцев !

Если встать в лист ожидания, то к тому же Евдокимову попадёте раньше. Сама осенью так попала, ждала примерно месяц, хотя запись была за три

Сходите на Московскую
Я уже писала, что это похоже на гемангиому
У свекрови на Московской удаляли гемангиому, а по гистологии оказалась базалиома

Аноним 2
автор

Аноним 523,
Никак не беспокоила ?

Аноним 551

Аноним 2 автор темы: Как думаете бежать к любому дерматологу на осмотр? Чтобы не ждать ещё 1,5 месяца (((

у меня была такая. когда сдирала случайно, то кровила очень. потом гноилась когда заживала. я пластырем заклеила. к врачу ходила, да сказали сосуд это. со временем прошла.

Аноним 523

Аноним 2 ,
Как раз беспокоила. Она сама затянула сильно :(
Начала раздуваться и кровоточить, согласитесь, это нехороший знак :(
У меня полно таких гемангиом, как у вас. С ними все нормально, Евдокимов на приёме даже особо внимания не обратил, смотрели именно родинки.

Я их и удаляла вместе с родинками, давно. Они снова растут, особенно в беременность и после родов

Аноним 2
автор

Аноним 523,
А у вас гемангиомы увеличиваются в размере? Меня очень напрягает, что у меня за две недели стала больше и краснее

Аноним 523

Аноним 2 автор темы: вас гемангиомы увеличиваются в размере

Нет
Я канцерофоб, поэтому за всем внимательно слежу. И раз в год обязательно хожу к дерматологу

На Московскую я свекровь записала довольно быстро. Смирнова там принимает?

Не накручивайте себя, сходите и все узнаете

Ну и при большом количестве родинок никакого загара + крем с спф50

Аноним 2
автор

Аноним 523,
Да, к Смирновой записалась, ближайшая 19 апреля

мама
Екатеринбург

На Уралмаше есть замечательный дерматолог. В клинике Доктор Альтман. Сорокина Ксения Николаевна. Она смотрит родинки современным дерматоскопом. ( А не лупой как по МЖ).
Она раз в неделю принимает там. Она увидела то,что не видели другие. Сосудистая сеточка была очень опасным образованием. По мж от меня отмахнулись, а она все увидела.
И сейчас прошли двух дерматологов, по другой проблеме, лечились не понять от чего. А пришли к ней, она с ходу поставила диагноз. И очень удивилась,как другие врачи не видели этого. Что все очевидно. Очень. Рекомендую. Она грамотная, очень приятна в общении. Посмотрит все ваши родинки. Прием 1300. Плюс дерматоскопия 550.

Аноним 2
автор

Но до 19 апреля ещё далеко, поэтому схожу к любому платно в ближайшие пару дней.

Аноним 869

В угмк мне понравился дерматолог Селиванов Дмитрий Игоревич, тоже дерматоскопом смотрит.

Аноним 2
автор

Я думала дермоскопом везде смотрят

мама
Екатеринбург

Аноним 2 автор темы: дермоскопом

Они разные бывают. Мне посмотрели по МЖ древним, как лупа. Сама глазом смотрела,как в бинокль.
А у Сорокиной как фотоаппарат. Как зеркалка.Вам сразу и покажет картинку в многократном увеличении.

Аноним 523

Аноним 2 автор темы: Да, к Смирновой записалась, ближайшая 19 апреля

Ого. В январе через неделю уже попали на приём, к Задое только

Аноним 2
автор

Нет могу найти хорошего врача чтобы попасть быстро, а идти к кому попало не хочется, о них отзывы плохие, зачем тогда идти ? Может лучше подождать Смирнову на 19 апреля? Ничего же страшного не случится за 1,5 месяца ? Блин я не знаю (((

Аноним 2
автор

Вот самое информативное фото, сделала только что, видно что она выпуклая

Аноним 523

Аноним 2 автор темы: Вот самое информативное фото, сделала только что, видно что она выпуклая

Ничего криминального не вижу, честно

Аноним 2
автор

Аноним 523,
СПАСИбо ) успокоили немного) я думаю дождаться апреля и пойти сразу к хорошему врачу)

Аноним 429

Аноним 2 автор темы: На московскую только в апреле, а я спрашиваю идти к другому платному завтра ?

Автор, вы не пробиваемы и вам по ходу все равно на ваше образование.
Вы можете сходить туда в апреле апреле к "занятому" специалисту, а сейчас туда сходите к свободному. Там все специалисты хорошие и там реально попасть прямо на днях. Если у него будут вопросы к образованию, то может позвать другого врача для дополнительного осмотра. Но вам то удобнее не ехать никуда а спросить тут на форуме..

Аноним 2
автор

Аноним 429,
Мне не все равно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";