Осторожно, клещи!

Какие витамины вы пьете?

Аноним 922 автор темы
Екатеринбург
Есть ли хорошие комплексные витамины с железом? 114гемаглобин и сильн.мес.
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Мясо ешьте . Препаратный , долго не задерживается в организме.
Принимаю Кальций , Магний , Омега 3-6-9.
Аноним 922 автор темы
Екатеринбург
Спасибо. Мясо мало очень ем. Курицу и рыбу.
aum
Екатеринбург
мама
Аноним 922 автор темы:
Есть ли хорошие комплексные витамины с железом? 114гемаглобин и сильн.мес.
вот этот хороший https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Plus-Hema-Plex-Capsules-60-Fast-Acting-Vegetarian-Capsules/21089
Ищите причину сильных месячных, это не норма, возможно эндометриоз или еще что то
LUCKY ME:
Мясо ешьте .
не для всех это действует, у меня был 117 гемоглобин , перестала есть мясо и прочии пжп, уже 15 лет на таком питании и гемоглобин 128-130 все эти годы (недавно сдала проверила)
Из продуктов автор увеличьте все зеленое, сок зелени очень хорошо гемоглобин мне поднимал. Зимой брала Хлорофилл с айхерб.
Если есть пмс и больные месячные - магний, В6, примула ) из питания убирать мусор весь (сладкое, полуфабрикаты, молочку, минимум мучного) по возможности максимум свежих овощей, фруктов, цельные крупы. Старайтесь не жарить на масле , избыток Омега 6 вызывает воспаления , запекайте или тушите на воде. Если жарите предпочитайте горчичное масло.
Человек к 40 годам либо сам себе врач, либо он дурак.
ломовая
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 922 ,

Обязательнь на химию подсаживаться и губить себя дальше?
Аноним 36
Екатеринбург
Аноним 922 автор темы:
Есть ли хорошие комплексные витамины с железом?

фенюльс, это просто железо. Но мне всегда 100% помогал. И лучше без комплексов. Покупайте по отдельности в чем нуждаетесь
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).