Осторожно, клещи!

Сколько стоит вставить зуб

Аноним 910 автор темы
Екатеринбург
Добрый день! Правда ли что можно сделать зубной имплант и коронку за 30 тыс? Это нормальные цены или не стоит доверять? Я честно думала это стоит от 50тыс...
ирма
Екатеринбург
так зайдите на сайт районных стоматологий и посмотрите сколько у них в прайсе стоит. Примерно столько и выходит
просто посетитель
30 -костная ткань
30 имплант сам
35 коронка
Это Москва
Аноним 376
Екатеринбург
Тоже видела типа по акции , но 39.900 вроде
Anka-Manka
Екатеринбург
мама
Мне в моей стоматологии сказали выйдет 45.
Я вот серьезно задумывалась поехать в КЗ лечить зубы. Пока мечтала все вылечила и тут.
В КЗ имплантировать зуб стоит в районе 20 на наши деньги.
Я шла по городу,приковывая к себе взгляды прохожих.Популярность?Нет. Красота?Вряд ли.Желтая бензопила в руках?Возможно.
Юлочка
Екатеринбург
мама
Ой, а подскажите, вот мне насчитали 70 в приор-м, хотела посмотреть другие клиники, вот как понять из чего складывается сумма. Просто вы тут реально цены пишите в два раза меньше, ну кроме Москвы!
одинодинодин
Екатеринбург
просто посетитель
Anka-Manka:
поехать в КЗ лечить зубы.
родственник в белоруссии сделал - в два раза дешевле вышло
Социофобия – устойчивый, многократно повторяющийся страх определенных социальных действий и ситуаций.
АноНиМ
Екатеринбург
Anka-Manka:
поехать в КЗ
Это хде? Казахстан, Киргизия, Китай или еще чего
Anka-Manka
Екатеринбург
мама
Юлочка:
вот как понять из чего складывается сумма.
Мне смету не составляли, т.к. зуб я вставлять пока не стала. Но сказали 22 протезирование, 22 сам имплант, плюс-минус.
Я шла по городу,приковывая к себе взгляды прохожих.Популярность?Нет. Красота?Вряд ли.Желтая бензопила в руках?Возможно.
Тёма и Жучка
Верхняя Пышма
мама
Аноним 910 автор темы:
зубной имплант и коронку за 30 тыс
мне кажется в рекламе только стоимость или имплантата или стоимость коронки. в понедельник мне поставили сам зуб - все вместе около 53 тыс. с персональной скидкой.
Жить ой. Но да.(с)
Anka-Manka
Екатеринбург
мама
АноНиМ:
Это хде? Казахстан, Киргизия, Китай или еще чего
Короткое замыкание блин :gy: Казахстан.
Драгоценная
Екатеринбург
мама
Тёма и Жучка:
все вместе около 53 тыс.
реальная цена. Дороже поверю, дешевле нет. Там как всегда че нить не учтено и не посчитано.
Юлочка
Екатеринбург
мама
Тёма и Жучка,

а где ставили, если не секрет?!
Тёма и Жучка
Верхняя Пышма
мама
Юлочка,
Дант, на Волгоградской. я у них с 2000 года лечусь.
Жить ой. Но да.(с)
Юлочка
Екатеринбург
мама
Тёма и Жучка,
Спасибо
Аноним 463
Екатеринбург
Завтра иду заниматься этим вопросом. Искала где в рассрочку делают. Примерно, сказали, 50 тыс.руб. иду в "Гарант"
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).