Молочницу чем быстро вылечить?

Аноним 927
автор

У кого есть недавний опыт борьбы с этой проблемой? Чем эффективнее и быстрее пролечить?
Возникла на фоне появления нового партнера, видимо так организм у меня реагирует на смену микрофлоры. Анализы изначальные у всех в порядке, поэтому к доктору пока не хочу идти.
Посоветуйте свечи или таблеики, чтоб быстро прошло. Мужчине привентивно что-то тоже может дать?))

*.
мама
Екатеринбург

Так флуканозол обоим,
Клотримазолом намазать, всё
Тантум роза спринцевание( в порошках купите, намного дешевле) хотя бы 3 дня
И если невозможно терпеть, то секс только с клотримазолом а вообще презерватив, но вот и на них у меня бывает внутренне раздражение:)
Здоровья Вам

Аноним 248

jjane1: Клотримазолом намазать, всё

все это что? внутри?
также пользуюсь флуканозолом
мирамистим можно, хлоргексидин

*.
мама
Екатеринбург

Аноним 248,
все гениталии, и мужские и женские
У меня ещё аллергичное раздражение бывает, так эта мазь быстро устраняет зуд , мне гинеколог прописывала, наружно

Аноним 844

Пимафуцин - есть и свечи и таблетки. Очень быстро помогает.

Аноним 844

И мужчине тоже таблетки пропить.

Аноним 581

Пимафуцин быстро помогает. Флуканазол не очень справился.

мама
Екатеринбург

Нео-пенотран перед родами выписывали. Хороший препарат. Комплексный.

Аноним 927
автор

Хлоргексидин не справляется. Спринцевание делала, но эффекта нет, ухудшение продолжается.
Надо уже посильнее что-то

мама
Екатеринбург

Аноним 927 ,
Автор , попробуйте нео-пенотран выше Вам посоветовали , или Тержинан, тоже очень хорошо и лечит и зуд убирает. Ну и мужчине противогрибковые пропить и Клотримазол на член. Ну а если повторится всё , то уж точно к врачу и с партнёром презервативы.

Аноним 541

Дак может и не молочница вовсе? А дисбактериоз? Делайте уж в коплексе тогда. Утром какие-нибудь свечи с лактобактериями, а на ночь от молочницы.
У меня на смену партнера так же было. Думала молочница, но привычные средства не помогали, сдала анализы - дисбактериоз оказался.

Аноним 927
автор

Аноним 541: какие-нибудь свечи с лактобактериями

Вы какие применяли?

*.
мама
Екатеринбург

Аноним 581,
Мы пимафуцин весь комплекс выкупили, свечи крем таблетки
Вот хоть бы чуть стало легче, может подделка, незнаю
Ещё индивидуально смотреть надо, мне мирамистин тоже не помогает
Обычное спринцевание содой и то больше эффекта
Автор есть ещё свечи Гино Певарил, не знаю сколько сейчас стоят, с однойсвечи уже легче сразу
Или спринцевание и Тержинан как выше уже писали
Я когда ещё беременная было, мне прописывали спринцевагия фуррацилином, 10 дней, но помогло на один раз, больше не помогало
У меня изза нарушения диеты сразу грибы грибы растут:)

Аноним 541

Аноним 927 ,
Ацилакт

Аноним 634

Женщине Клотримазол ( таблетки вагинальные), если снаружи зуд , то можно использовать мазь клотримазол, цена примерно 15-60р, также можно флуконазол капсула 150мг, и мужчине и женщине, цена за 1шт 15-45руб, можно флюкостат, это тоже самое, цена в десятки раз выше. Лечение 7-10дней.

Аноним 927
автор

Подняла старые записи, раньше мне Микосист назначсли при подобной проблеме (однократно) и тержинан свечи.
Интересно а если мне повторить схему.
Ну и мужчине дать Пимафуцин для профилактики?
Можно так?))
Не люблю самолечение )))

АнонимКА

мне лично только ливарол свечи помогают
от пимафуцина и флюкостата толку ноль

мама
Екатеринбург

1 таб флюкостата себя, 1 таб мужчине, через2 дня все пройдет, на след день уже легче. Молочницей маялась 3 года. Что свечи с таб и неделя лечения, что просто 1 таб эффект один

мама
Екатеринбург

И да сдайте с мужчиной анализы на основные инф-ии, молочрица могла появиться на их фоне

мама
Екатеринбург

Аноним 927 автор темы: Пимафуцин для профилактики?

Аноним 844: Пимафуцин - есть и свечи и таблетки. Очень быстро помогает.

Мне беременной пимафуцин от молочницы не помог

Аноним 927
автор

Oxana84,
Сдано все.
У него только в микрофлоре кокки в небольшом колмчестве

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";