Нужен ХОРОШИЙ женщина-психотерапевт, желательно телесник (г. Екатеринбург)

Аноним 431
автор

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего психотерапевта, с не завышенным ценником (мой потолок 2000 руб.-2500 руб. за сеанс). Настала нужда, как говорится, а в интернетах этих психологов и психотерапевтов в городе очень много и как попасть к хорошему - не знаю.
Борюсь, самостоятельно, с депрессией, не первый год (мне 30), но безуспешно. От этого проблемы в отношениях и на работе. К этому же прибавляется чувство собственной никчемности и, чего таить, мысли о суициде, как решение всех проблем разом. Они очень редкие - пока было 2 раза за 2 года, но они есть. На стационар лечь не могу из-за работы, из-за графика, но делать что-то с собой нужно.
Буду очень благодарна за советы и рекомендации!

Аноним 58

https://www.b17.ru/fox/ Надеюсь, меня не забанят за рекомендацию)) но в личку анониму не напишешь...

Аноним 431
автор

Аноним 58,
спасибо за рекомендацию! А вы к ней ходили? У неё ценник от 2000-5000 тыс. Интересно, почему так варьируется.

Аноним 58

Ходила, да, результатом довольна. Про ценник, к сожалению, не могу подсказать, напишите ей, там можно черезтсайт вопрос задать.

Аноним 431
автор

Аноним 58,
Спасибо, прочитаю еще отзывы о ней и возможно свяжусь. Может, кто-то что еще посоветует.

Аноним 431
автор

Поискала сама, очень хорошие отзывы вижу про Корж, Пузянскую, Притчину и Гранину.
Притчина для меня - идеальный вариант. Кто ходил? Стоит переплачивать за консультации? Я готова, в принципе, главное чтобы толк был.

Некто

с того же сайта можно к пугачевой ларисе

Аноним 431
автор

Аноним 190,
По Баженовой не нахожу отзывы. Вы у неё были?

Аноним 431
автор

Некто,
По Пугачевой тоже хорошие отзывы. Как она в общение?

Аноним 506

Аноним 431 ,
Мне понравилась Лена Богданова, но я к другим не ходила

Аноним 431
автор

Аноним 190,
Меня возраст её немного смущает, кажется совсем молодой. Отзывы пошла искать.

Некто

Аноним 431 ,
у пугачевой на тренингах была, очень вдумчивая, внимательная, спокойная, взрослая, "обволакивает" собой, раз гештальтист то старается проблему до конца помочь разрешить.

мама
Екатеринбург

Юлия Притчина,Елена Рыжкова

Аноним 431
автор

Аноним 190,
Отзывы по ней хорошие в группе, возьму её тоже на заметку для себя, спасибо!

Аноним 431
автор

Некто,
Блин, мне теперь боязно, что она слишком взрослая, а я вот нет. Не было такого ощущения?

Аноним 431
автор

Coalla,
Поищу, спасибо!

Аноним 431
автор

Coalla,
Так, по Притчиной вопрос, у неё ценник немного выше моего максимума. Есть смысл подзатянуть пояс и идти к ней? Она мне по отзывам и по тому, что разместила о себе, очень понравилась.

Аноним 891

Колышкина Ольга Валентиновна - были на консультации у нее по ребенку.понравилась. даже муж впервые воздержался от комментариев по поводу психолога))

Некто

Аноним 431 ,
к каждому замочку есть свой ключик))) точно так же каждому клиенту- свой психолог. конечно ориентируйтесь пока на свою интуицию! если боитесь "взрослую тетю" скорее всего будет перенос на значимую женскую фигуру, скорее всего пойдет ассоциация с матерью (начальницей, властной бабушкой и тд). поэтому решайте сами к кому сейчас хотите - к ровеснице или женщине постарше. тут советы вредны, все понаитию, ну или искать пока не совпадете со своим терапевтом.
с телеской можно и к остеопату сходить, зажимы снимет, разговаривать по душам не придется.

Аноним 431
автор

Некто,
Спасибо, думаю правда мне к Пугачевой лучше не ходить, поищу кого-то более близкого себе по возрасту, чтобы по ощущениям совпало все.
Про остеопата здравая мысль, спасибо! Но психолог тут все-таки нужен в первую очередь.

мама
Екатеринбург

Аноним 431 ,
если можете напишите в личку, там подробнее отвечу

Аноним 431
автор

Coalla, добавьте в друзья, пожалуйста, я вам напишу.
Запрос отправила.

мама
Екатеринбург

Аноним 431 ,
блин я не вижу почему то. напишу так - обе сильные очен.
Рыжкова сильна именно в работе с телом напрямую прям вот через прикосновения., делает в том числе массажи ,пповодит группы . она скадем более "приземленная" к телу. больше физики но через физику тела - работа с физическими зажимами и пр.
к психике.
обе - отличные специалтсты. сиотрите может как то интуитивно выберете к кому больше "душа" ляжет.

Екатеринбург

Тоже напишу, но в личку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";