Колоноскопия. Подготовка. Накидайте идеи блюд на эти ужасные три дня подготовки!

мама
Екатеринбург

ПрипевочкаХ: автор, ну три-то дня можно пережить как-то вы несерьезно настроены если я не хотела "выбросить деньги на ветер", (тем более уже был опыт, когда смогли просмотреть только половину кишечника из-за плохой подготовки), то я готовилась не 3, я 5 дней для пущей верности, последние 3 дня только творог и отварную курицу, а за сутки до процедуры вообще ничего, только пила Ничего - не умерла. Зато похудела на 5 кг. Очень кстати.

Я уже писала, что все серьезно. Серьёзней некуда. Пол года ходить без сил то ещё удовольствие)) но от еды напрямую зависит мое самочувствие. Понимаете? Мои вкусовые пристрастия сейчас зависимы от гемоглобина. Мне хочется есть свеклу, гречку и пить гранатовый сок, овсянку ещё хочется. Но никак не такие тяжёлые продукты как яйца и творог. Нет потребности у организма в них. Одно конечно радует, что мясо можно. Буду говядину отваривать и жевать. Выдержу конечно. Куда денусь. И может тоже кааак похудею :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";