Подарки к 23 февраля

ВПЧ. Назначения гинеколога

Лена автор темы
Екатеринбург
Добрый день. по анализам обнаружены 2 типа ВПЧ онкогенных, один с +, а второй аж ++++
Назначили изопринозин 14 дней, на третьи сутки подключаю аугментин (палочка потому что по мазку) и вобензим, и за две недели нужно три раза выпить флюкостат.....

Вот что то думаю - не большой ли удар по организму будет - такое количество сильных лекарств(

Еще и заболела вчера ((((
Эммм... А зачем вы их вообще лечите? Носителем впч является каждый второй. И только у единиц, при совпадении ряда факторов, он активизируется и вызывает онко.
Ну и он, как считается, не лечится.
Лена автор темы
Екатеринбург
мама ребенка,

ну, врач назначил) вот два типа в активном состоянии по ее словам, у одного типа один + у второго типа ++++, нет под рукой бумажки сейчас с номерами. Просто на шейке изменения показала видеокольпоскопия, после этого были сделаны анализы, предложено пройти курс лечения, после которого будет произведена повторная видеокольпоскопия с биопсией
анонимка
Екатеринбург
Мне назначали свечи генферон и все. Тоже 2 активных типа было. Давненько правда это было. А недавно врач сказала пересдать анализ, все ок оказалось, не обнаружено.
Может вам сходить еще к другому гинекологу? Чот как то много вам назначено.
Анонимка
Екатеринбург
Сходите на прием на Щербакова,8, там институт Дерматовенерологии. У меня давно был обнаружен ВПЧ, потратила кучу денег на лекарства, а когда была беременная начиталась про него и испугалась. В итоге сходила на прием, там меня успокоили, все прояснили и врач вообще сказала что мне не нужно было то лечение,что мне назначали.
Аноним 513
Екатеринбург
Такое же лечение, как у вас, прописывали, только не могла в аптеке купить изопринозин, заменили на гропринозин. Муж также проходил лечение.
Аноним 59
Екатеринбург
Расскажу про себя. У меня в 2010 году тоже был выявлен ВПЧ онкогенного типа, 16 и 32, кажется. Прописывали лечение, я не стала проводить терапию. Пересдавала в той же лаборатории в 2013 году, ничего не обнаружено и, буквально, неделю назад ещё раз сдавала на инфекции и ВПЧ, снова ничего не обнаружено. Я знаю, что он у меня есть, но он находится в спящем состоянии, иммунитет справляется. Так что я бы хорошо подумала о необходимости лечения, может лучше укреплять иммунитет.
mmama
Югорск
мама
Че его лечить то, он не лечится.
egomuza
Екатеринбург
мама
Лена ,

Вирусы не лечатся
мама
Лена
,
Как у вас дела? Стало лучше или ничего не изменилось? Мне после горприносина выписали изопринозин, но вот думаю пить или нет. Первый препарат не помог от слова "совсем" есть ли смысл пить изопринозин или лучше поменять гениколога?
Olesyaul
Екатеринбург
просто посетитель
Лечат только когда дисплазия 2,3. 1 степень дисплазии ещё обратимы ( становятся нормальными) её наблюдают. Почитайте у неё посты о впч с самого начала. https://instagram.com/doctor_belokon?igshid=18x9m2w6a7gko
Olesyaul
Екатеринбург
просто посетитель
Ceme4ka
,
Советую сходить к гинекологу Кузьмина в династии. На консультацию одну. Расскажите что вы пили, она всё объяснить про впч,иммунитет и лекарства. Приём только дорогой, но это того стоит сходить и узнать.
Шива
Екатеринбург
мама
Обычно лечат, если есть какие-то активные симптомы (зуд, жжение, местные проявления какие-то), но не просто обнаружили ВПЧ. Или уже ранее находили дисплазии. Мне как-то изопринозин совсем не шел, переносился плохо, тогда назначали местно тержинан (убирать воспаление) и виферон свечки, потом для восстановления микрофлоры - вагилак, но я нашла какой-то аналог в аптеке - посоветовала фармацевт. Эффект, по-моему, тот же был.
Рысёнок*
Екатеринбург
хочу стать мамой
Изопринозин пьют 28 дней,не меньше. Вместе с партнером. За каким фигом антибиотик?какая палочка обнаружена?
Я-капитан маленькой футбольной команды
Анонимним
Екатеринбург
Лена
,
Я и по больше таблеток пила,думала вообще наверно помру. Нет,вылечилась и даже желудок не болел. Принимайте всё по назначению.
мама
Olesyaul
,
Олеся спасибо за рекомендациюю Все забываю вас поблагодарить. Подписалась на нее в инстаграмме. Кажется очень толковый врач.
Olesyaul
Екатеринбург
просто посетитель
Ceme4ka
, Я очень рада что смогла помочь хоть немного)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).