Рассыпаюсь от гв. Как не развалиться?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Волосы сыпятся, зубы дырявяттся. Это еще ладно. Стала сохнуть и трескаться кожа. На руках и ногах. Прямо сохнет сохнет, потрм раз трещинки мелкие. Боль такая. Что делать? Я вся перемотаная хожу, бепантеном намажу, пластыпем заклею и хожу. Витамины пила, дочь всю обсыпало сильно. Гв бросать пока не собираюсь, 18 лет еще не ребенку :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

Погодите ещё 17 лет, пройдёт)

рыжая
Екатеринбург

люсязлюся автор темы: Стала сохнуть и трескаться кожа. На руках и ногах. Прямо сохнет сохнет, потрм раз трещинки мелкие. Боль такая.

Витамины группы В пейте, что там можно при гв Снаружи мазать бесполезно, это внутри проблемы. Питание у вас нормальное или "диета кормящей мамы"?

просто посетитель

люсязлюся автор темы: 18 лет еще не ребенку

:lol: да вы ещё :good: Кроме бипантена ничего нет? Всегда его советуют. ждите щас помогут.

Отучать от груди, иначе никак. Сколько ребенку то?

мама
Екатеринбург

люсязлюся ,
Мне очень помогли витамины Элевит пронаталь+ йодамарин, каждый день.

просто посетитель
Екатеринбург

люсязлюся автор темы: Гв бросать пока не собираюсь

а зря, мама дочери нужна здоровая)

рыжая
Екатеринбург

люсязлюся автор темы: Уже ем все

Сейчас зима, авитаминоз и у некомящих тоже

люсязлюся автор темы: Волосы сыпятся

Это нормально и с гв не связано Зубами тоже скорее всего за беременность платим По теме не подскажу, я кормила до трех лет, фатальных последствий для здоровья не заметила, кроме психологической усталости. Но это уже после 2 лет у меня началось

мама
Екатеринбург

люсязлюся автор темы: Витамины пила, дочь всю обсыпало сильно.

Комплексные пили? Пью отдельно кальций, железо Кожа сохнет, да. Собираюсь проверить ТТГ. И попить аевит и витамин Д Ребёнок на отдельные витамины/ минералы не реагирует, комплексные не пробовала

Екатеринбург

У меня кожа на руках и ногах сохнет от хлорированой воды. Причем здесь ГВ. Завтра еду к стоматологу.

мама
Екатеринбург

Волосы не от ГВ, это гормональное. Зубы лечить при ГВ можно. Для кожи пейте омегу-3, масло вечерней примулы, ешьте жирную рыбу. Домашние работы с водой, моющими средствами и тряпками - только в резиновых перчатках.

мама
Екатеринбург

мама ребенка: Отучать от груди, иначе никак.

Nicolette Nevin: а зря, мама дочери нужна здоровая)

Проблемы у автора вообще не от ГВ, а вы отучать предлагаете. Гормональная перестройка после родов, сухость кожи от центрального отопления, хлорированной воды.

рыжая
Екатеринбург

Octavia: Проблемы у автора вообще не от ГВ, а вы отучать предлагаете. Гормональная перестройка после родов, сухость кожи от центрального отопления, хлорированной воды.

люсязлюся ,
++++ Поддерживаю это мнение Автор, у вас есть дома увлажнитель? Зубы лечите Волосы ждите, отрастают в 95% случаев обратно примерно к году - полутора ребенкиных

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";