Осторожно, клещи!

После гистероскопии цикл как считать ?

яяяя автор темы
Екатеринбург
Добрый день, подскажите пожалуйста, делали гистероскопию, как сейчас цикл считать?
День гистеры - первый день цикла ? Врач сказал что да и принимать дюфастон с 5 дня , сейчас в интернете читаю - написано что гистера не влияет на цикл....т.е. цикл остаётся прежним.
гистеру делали в первую половину цикла в овуляцию.
Сейчас беспокоюсь, получается я раньше начала принимать дюфастон.
Аноним 647
Екатеринбург
Мне делали гистероскопию, цикл пришел как обычно, только менее обильно.
EЖик
Екатеринбург
просто посетитель
яяяя автор темы:
Врач сказал что

яяяя автор темы:
сейчас в интернете читаю

вот зачем назначения врача подменять инетными познаниями...
« Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах»
Анноним
Екатеринбург
Тоже делала недавно гистероскопию. Врач сказала, что цикл собьется, придет позже.
яяяя автор темы
Екатеринбург
EЖик,
Врачи тоже люди и могут ошибиться.
Вся инфа в интернете говорит о том что гистера не влияет на цикл, т.е. если делали гистеру на 7 день цикла, то день, следующий за гистерой будет 8 днём, а врач почему то заявил что день гистеры считать первым днём цикла.
Уточню кончено у врача завтра.
Хотела уточнить у прошедших эту процедуру - что им врачи говорили .
Рыба Акула
Екатеринбург
хочу стать мамой
яяяя ,
Делала гистеру в прошлом цикле на 11 день.Цикл продолжился после гистеры.Следующий цикл начался как обычно,но менее обильный.
Аноним 566
Екатеринбург
Доброе утро ! Расскажите пожалуйста кто нибудь поподробнее про гистероскопию.. какие анализы сдаются перед операцией ? Сколько времени они действительны? Домой в этот же день отпустили?
Аноним 789
Екатеринбург
Рыба Акула:
.Цикл продолжился после гистеры.Следующий цикл начался как обычно,но менее обильный.
может глупый вопрос но вот интересно, на гистере убирают эндометрий - как тогда менструация будет идти? там же нечему будет выходить ?
metronom
Екатеринбург
мама
Мне врач сказала, что после гистеры месячные могут начаться в свой срок, а могут и сдвинуться.
По хорошему цикл не должен сбиться, но может.
Поэтому спокойно ждём первых месячных и считаем это 1-ым днем цикла (именно месячных, а не выделений после гистеры). Всем здоровья.
Рыба Акула
Екатеринбург
хочу стать мамой
Аноним 789,
ну так гистеру делают в период с 7 по 14 день, потом то он снова растет,и вот он и отходит.Месячные просто менее обильны.Мне гистеру на 11 день делали, а у гинеколога я была на 20 день и эндометрий был чуть больше 5 мм вроде.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).