Осторожно, клещи!

Как начинается пневмония?

Kaбанчик
Екатеринбург
мама
Аноним 202 автор темы:
съезжу,не знаете режим работы?

Ой, не помню уже. Утром то с 8 вроде и до часу точно. Потом вроде перерыв какой то.
чУдная Я
Екатеринбург
LetoLeto:
есть анализ на С-реактивный белок,он показывает воспаление в легких
я такой сейчас сдала, у меня трахеобронхит уже 2 недели. в 5 раз выше нормы - но пневмонии нет на рентгене
LetoLeto
Екатеринбург
хочу стать мамой
чУдная Я,

Он не обязательно именно пневмонию показывает,просто любое очень сильное воспаление (как я понимаю, я не медик)
Cчастье - это правильно подобранные антидепрессанты
LetoLeto
Екатеринбург
хочу стать мамой
Аноним 202 ,

Блин, пневмония разная бывает.
Водитель на работе тоже пневмонией переболел недавно, так даже не кашлял
Cчастье - это правильно подобранные антидепрессанты
Хитрый еж
Екатеринбург
мама
Парацельс (большакова-белинского) 900 р. Без записи
Делала на прошлой неделе
Стужа
Екатеринбург
мама
Но если антибиотик уже назначен так ли нужен рентген? Просто принимать лекарство и если станет лучше значит помогло, я не права?
Neiron
Екатеринбург
мама
nata_luna, именно он
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
А-мурка
Екатеринбург
мама
У меня сперва было просто покашливание, все учащалось, кашель сухой, через неделю к выходным кашель усилился, температура под 39, я в понедельник побежала в неотложку. Горло не болело, насморка не было.
Ну и была характерная особенность - невозможно было принять горизонтальное положение, кашель усиливался вплоть до рвотных позывов. Сидела в подушках и спала ночью полусидя.
Не будет счастья - купим дурь!
чУдная Я
Екатеринбург
LetoLeto:
именно пневмонию показывает,просто любое очень сильное воспаление
так вот врач сказала что это показатель к пневмонии. Я тож не медик, но раз выше нормы - значит это не хорошо :gy: . Но с бронхитом сильнейшим сижу уже 2 недели
Аноним 759
Раз температура спадает, то может и не пневмония, нужно у врачей уточнять. У меня последний раз ангина была, ни температуры ни кашля. Купила таблетки от Шалфей от Натур продукт, они боль снижают и воздействуют сразу на миндалины.
Аноним 303
Екатеринбург
Аноним 202 автор темы:
до 36,6
Это по вашему не норма?
*аноним*
Екатеринбург
У меня была просто температура 37.5 и все не могли понять от чего, антибиотики не помогали. Врач не слышала пневмонию. 2 недели ходила с температурой, дома не лежала, все на ногах. Потом становилось все тяжелее. Цвет лица землянистый. Сделала рентген - пневмония. Вылечили быстро уколами.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).