Квест от «Тёмы»

Как начинается пневмония?

Кабанчик
Екатеринбург
мама
Аноним 202 автор темы:
съезжу,не знаете режим работы?

Ой, не помню уже. Утром то с 8 вроде и до часу точно. Потом вроде перерыв какой то.
чУдная Я
Екатеринбург
LetoLeto:
есть анализ на С-реактивный белок,он показывает воспаление в легких
я такой сейчас сдала, у меня трахеобронхит уже 2 недели. в 5 раз выше нормы - но пневмонии нет на рентгене
Аноним 202 автор темы
Екатеринбург
LetoLeto,

Не знаю,такого ттт нет
LetoLeto
Екатеринбург
хочу стать мамой
чУдная Я,

Он не обязательно именно пневмонию показывает,просто любое очень сильное воспаление (как я понимаю, я не медик)
Cчастье - это правильно подобранные антидепрессанты
LetoLeto
Екатеринбург
хочу стать мамой
Аноним 202 ,

Блин, пневмония разная бывает.
Водитель на работе тоже пневмонией переболел недавно, так даже не кашлял
Cчастье - это правильно подобранные антидепрессанты
Хитрый еж
Екатеринбург
мама
Парацельс (большакова-белинского) 900 р. Без записи
Делала на прошлой неделе
Стужа
Екатеринбург
мама
Но если антибиотик уже назначен так ли нужен рентген? Просто принимать лекарство и если станет лучше значит помогло, я не права?
Аноним 202 автор темы
Екатеринбург
Стужа,

Проверим через время
Neiron
Екатеринбург
мама
nata_luna, именно он
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
А-мурка
Екатеринбург
мама
У меня сперва было просто покашливание, все учащалось, кашель сухой, через неделю к выходным кашель усилился, температура под 39, я в понедельник побежала в неотложку. Горло не болело, насморка не было.
Ну и была характерная особенность - невозможно было принять горизонтальное положение, кашель усиливался вплоть до рвотных позывов. Сидела в подушках и спала ночью полусидя.
Не будет счастья - купим дурь!
чУдная Я
Екатеринбург
LetoLeto:
именно пневмонию показывает,просто любое очень сильное воспаление
так вот врач сказала что это показатель к пневмонии. Я тож не медик, но раз выше нормы - значит это не хорошо :gy: . Но с бронхитом сильнейшим сижу уже 2 недели
Аноним 759
Раз температура спадает, то может и не пневмония, нужно у врачей уточнять. У меня последний раз ангина была, ни температуры ни кашля. Купила таблетки от Шалфей от Натур продукт, они боль снижают и воздействуют сразу на миндалины.
Аноним 202 автор темы
Екатеринбург
Аноним 759,

Спала пока до 36,6
Аноним 303
Екатеринбург
Аноним 202 автор темы:
до 36,6
Это по вашему не норма?
Аноним 202 автор темы
Екатеринбург
Аноним 303,

И что дальше?
*аноним*
Екатеринбург
У меня была просто температура 37.5 и все не могли понять от чего, антибиотики не помогали. Врач не слышала пневмонию. 2 недели ходила с температурой, дома не лежала, все на ногах. Потом становилось все тяжелее. Цвет лица землянистый. Сделала рентген - пневмония. Вылечили быстро уколами.
Аноним 202 автор темы
Екатеринбург
*аноним*,

Сделала тоже на днях рентген,не подтвердилось к счастью.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).