Как начинается пневмония?

мама
Екатеринбург

Аноним 202 автор темы: съезжу,не знаете режим работы?

Ой, не помню уже. Утром то с 8 вроде и до часу точно. Потом вроде перерыв какой то.

Так Себе....

LetoLeto: есть анализ на С-реактивный белок,он показывает воспаление в легких

я такой сейчас сдала, у меня трахеобронхит уже 2 недели. в 5 раз выше нормы - но пневмонии нет на рентгене

хочу стать мамой
Екатеринбург

чУдная Я,
Он не обязательно именно пневмонию показывает,просто любое очень сильное воспаление (как я понимаю, я не медик)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 202 ,
Блин, пневмония разная бывает.
Водитель на работе тоже пневмонией переболел недавно, так даже не кашлял

Екатеринбург

Парацельс (большакова-белинского) 900 р. Без записи
Делала на прошлой неделе

мама
Екатеринбург

Но если антибиотик уже назначен так ли нужен рентген? Просто принимать лекарство и если станет лучше значит помогло, я не права?

мама
Екатеринбург

nata_luna, именно он

мама
Екатеринбург

У меня сперва было просто покашливание, все учащалось, кашель сухой, через неделю к выходным кашель усилился, температура под 39, я в понедельник побежала в неотложку. Горло не болело, насморка не было.
Ну и была характерная особенность - невозможно было принять горизонтальное положение, кашель усиливался вплоть до рвотных позывов. Сидела в подушках и спала ночью полусидя.

Так Себе....

LetoLeto: именно пневмонию показывает,просто любое очень сильное воспаление

так вот врач сказала что это показатель к пневмонии. Я тож не медик, но раз выше нормы - значит это не хорошо . Но с бронхитом сильнейшим сижу уже 2 недели

Аноним 759

Раз температура спадает, то может и не пневмония, нужно у врачей уточнять. У меня последний раз ангина была, ни температуры ни кашля. Купила таблетки от Шалфей от Натур продукт, они боль снижают и воздействуют сразу на миндалины.

Аноним 303

Аноним 202 автор темы: до 36,6

Это по вашему не норма?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";