Осторожно, клещи!

При смене прописки обязательно менять поликлинику взрослому?

Аноним 466 автор темы
Екатеринбург
Живу в Екате. Надо зарегистрироваться в Первоуральске. Сохранится ли медицинское обслуживание в поликлинике и больницах Екатеринбурга?
LOYRENA
Екатеринбург
Да, сохранится. Медицинское обслуживание предоставляется по полису ОМС. В поликлинику вы можете обращаться по месту жительства, неважно в каком районе или городе вы прописаны.
Аноним 466 автор темы
Екатеринбург
LOYRENA,

Спасибо.
Аноним 387
Екатеринбург
Аноним 466 ,

По фактическому месту жительства
Аноним 601
Екатеринбург
LOYRENA:
неважно в каком районе или городе вы прописаны.

Мама приехала из Челябинска и заболела.Кое как приняли первый раз,итого после того как я поскандалила аж со старшим администратором.Во второй раз все таки заставили, идти и у нас в городе застраховаться.
Сейчас в Челябинске опять отдала на печать в своей поликлинике.
Они обязаны принимать, но по факту нет такого.
LOYRENA
Екатеринбург
Аноним 601:
заставили, идти и у нас в городе застраховаться.
Какой бред :omg: Видимо в вашей поликлинике не понимают вообще суть полиса ОМС, побоялись, что челябинская страховая им деньги не перечислит.
У меня товарищ прописан в Качканаре, а проживает в Екатеринбурге, вообще никаких проблем с медициной. В больнице делали операцию, все бесплатно. В поликлинике стоит по месту жительства.
Аноним 601
Екатеринбург
LOYRENA:
Видимо в вашей поликлинике не понимают вообще суть полиса ОМС

7 ГБ. Вообще я передачу какую то смотрела, где проводили эксперимент. Беременная женщина пыталась попасть в роддом ( г.Москвы), так ее никуда не брали
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).