Квест от «Тёмы»

Антицеллюлитный массаж

Аноним 183 автор темы
Екатеринбург
Добрый день! Нужен хороший массажист в Академическом.Может кто подскажет ?
лизаподлиза
Екатеринбург
просто посетитель
Силиконовая банка из аптеки с антиц- ым кремом вам в помощь!
Аноним 183 автор темы
Екатеринбург
лизаподлиза,

Да делала сама себе,и вроде видео смотрела как делать,как то не очень помогло :nea: но думаю когда жамкает профессионал,это совсем другое :gy:
лизаподлиза
Екатеринбург
просто посетитель
Делала у профессионала - фигня. Реально мне помогают только обертывания два раза в год курсом 10 .
Аноним 183 автор темы
Екатеринбург
лизаподлиза,

Думаю все таки зависит от проф.уровня массажиста.видела результат у знакомой девочки.но она ездит далеко ,мне неудобно туда.
Zzzebra zzzybastaя :)
Екатеринбург
Если банками, то разглаживает кожу. Насыщает кислородом. А жир под ней убирается диетой и фитнесом. В комплексе должно быть
анонимМ
Екатеринбург
лизаподлиза:
бертывания два раза в год курсом 10

какие обертывания делаете? в салоне или дома? какой эффект?
Кабанчик
Екатеринбург
мама
Старвак. Лучше нет ничего. Но больно.
Аноним 183 автор темы
Екатеринбург
Zzzebra zzzybastaя :),

На ПП ,дома Элипс и упражнения.ну и массаж хочу добавить
лизаподлиза
Екатеринбург
просто посетитель
Guam на красоне заказываю. На пол года хватает эффекта .
I am very happy
Екатеринбург
лизаподлиза:
Guam

Что это?
💖💖💖💖💖💖💖
ЯнаЯ.
Екатеринбург
просто посетитель
I am very happy:
лизаподлиза:Guam

Что это?
Это реклама. Никому еще просто обертывание от целлюлита не помогло. В комплексе с массажем, как дополнительные "припарки" не более.
Аноним 183 автор темы
Екатеринбург
лизаподлиза,

Реклама?Отзывы отрицательные.Высокая цена и неэффективно
Солнце
Екатеринбург
Как же мне интересна эта тема! Сама миниатюрная, 160 см рост, вес 54 кг, 39 лет, а целлюлит есть(((. Полгода назад прошла курс 10 сеансов за 30 000 руб.: баночный массаж+кедровая бочка + обертывания (1,5-2 часа). Целлюлит сохранился, кожа стала чуть ровнее. Сейчас заканчиваю курс аппаратного массажа (10 сеансов 10 000 руб., 30 минут сеанс), аналог LPG - аналогично, эффект минимален. Выводы - без подключения спорта, определенного питания + потребления жидкости 2 литра в день нечего и тратить деньги на массаж. Хотя в довершении очень хочется попробовать ручной, есть прекрасный массажист, нов другом городе, за 400 км., которая говорит что все реально. Ну и да - баночный можно дома самим делать. Кто пробовал порекомендуйте хороший антицеллюлитный крем плиз.
Аноним 183 автор темы
Екатеринбург
Солнце,

Это действительно реально,видела своими глазами .Знакомая ведёт здоровый образ жизни,на спорте и исключила все продукты,способствующие образованию целлюлита.Ей помогли курсы массажа убрать целюль.А подружка ходила на массаж,а по выходным то пивко,то винцо.Конечно у нее вообще никакого эффекта не было
Lanny
Екатеринбург
мама
А кто в районе упи подскажет проверенного мастера?
Анна
лизаподлиза
Екатеринбург
просто посетитель
Я отзывы не читаю по обертываниям. Мне подруга сказала чем делала и все ок. Я попробовала - осталась довольна . Делаю 2 раза в год курсом. Но я не толстая, а стройная .
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).