Готовимся к Пасхе!

больничный лист в частных клиниках?

Анонимно. автор темы
Екатеринбург
Есть вообще такие? В микрохирургии открывают его с четверга по понедельник. Но рекомендуют глаза по поберечь если есть возможность. По прописке все глухо, с Ленина нужно ехать на компрессорный, тк нету офтальмолога+ что бы к нему попасть нужно направление от терапевта. Если где частые клиники где откроют и закроют больничный.
Sunday82
Екатеринбург
мама
Так в любой лицензированной.
Тритата
Санкт-Петербург
просто посетитель
Профессорская клиника - попробуйте позвонить узнать.
Жизнь - не мармалад.
Анонимно. автор темы
Екатеринбург
Sunday82,
А есть не лицензированые? Перечислите какие знаете лицензированные. Кроме гармонии ни чего на ум не идёт.
Аноним 82
Екатеринбург
Анонимно. автор темы:
Перечислите какие знаете лицензированные.
Доктор плюс, УГМК, Шанс...
Magic_
Екатеринбург
мама
В преображенке брала больничный для себя, когда болела сама.. В семейном докторе - больничный для ухода за больным ребенком.
без проблем
Shtormit
Екатеринбург
мама
Звоните в любую ближайшую , спрашиваете Запись к офтальмологу свободную и задаёте вопрос про больничный лист .
Я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час (с.)
Аноним 751
Екатеринбург
Доктор плюс, Парацельс - точно дают, сама брала и там и там.
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Куда бы ни обращалась, везде давали лист. ЕМЦ, Новая больница, УГМК, Доктор плюс, Шанс, Династия. Вообще, мне даже интересно, а какие клиники работают без лицензии?
Всегда делайте только то, что вам хочется, и у вас будет отличное пищеварение (с) А. и Б. Стругацкие
1986Irinka
Екатеринбург
мама
Анонимно. ,
Здоровье 365, УГМК, а так да звоните и спрашивайте.
Sunday82:
Так в любой лицензированной.
Не правы, на выдачу больничных листов нужно какое то разрешение или как то так называется.

Не у всех, раньше, платных клиниках были разрешения на выдачу больничных.
Sunday82
Екатеринбург
мама
То что называется клиникой, в лицензии на осуществление деятельности может звучать по разному.
Звоните, вам даже администратор на этот вопрос должен ответить, прежде чем записываться и идти.
АААААААААА
Екатеринбург
мама
Ваш семейный доктор на Чапаева. Есть хороший окулист и лицензирован по бл
natalenok
Екатеринбург
мама
Анонимно. ,

а что с глазами?
мне открывали больничный в микрохирургии после операции, а потом продлили его уже в поликлинике по прописке... без приёма у терапевта
Замужество — это не семейное положение..... это — медаль. Она так и называется "За мужество!")))
Анонимно. автор темы
Екатеринбург
natalenok:
а что с глазами

Операция на роговицу.
Анонимно. автор темы
Екатеринбург
АААААААААА:
Есть хороший окулист

Да, тоже там обратила внимание, и относительно подешевле доктора+. А офтальмолог именно на Чапаева или в другом отделении? Не подскажите?
Нужно ли дополнительно платить за больничный? Или только консультация?
natalenok
Екатеринбург
мама
Там откроете там больничный, потом приходите по месту жительства в день по который у вас больничный. С открытым больничным принимают в порядке живой очереди. Мне талончик без разговоров дали в регистратуре, а врач больничный продлила.
У меня была лазерная коррекция.
Замужество — это не семейное положение..... это — медаль. Она так и называется "За мужество!")))
Анонимно. автор темы
Екатеринбург
natalenok,
Дак вопрос в том что живу я в центре, а окулист у нас ближайший принимающий наш район на латвийской. в связи с тем что в нашей клиники нету доктора ((. Не представляю как я в один день и на ю-з успею и на компрессорный
АААААААААА
Екатеринбург
мама
Анонимно. ,

За бл не надо отдельно платить. Только консультация. По отделениям не скажу - на Чапаева Золотой М.Ф. принимает
Аноним 24
Екатеринбург
блин, а как так? я думала, что б/л дают на столько, на сколько требуется для восстановления ?
раз дают на 5 дней, значит больше не надо?

а уж что можно открывать в одном месте, а закрывать в другом - я такого вообще не знала. Вот это да) век живи!.
Аноним 102
Екатеринбург
Ториль-ор-Твайн,

Лицензия на экспертизу временной нетрудоспособности, т.е. на выдачу листков нетрудоспособности
Анонимно. автор темы
Екатеринбург
Аноним 24:

а уж что можно открывать в одном месте, а закрывать в другом - я такого вообще не знала

Вот тоже такое не знала, обычно где открыл то учреждение и закрывает.
natalenok:
Там откроете там больничный, потом приходите по месту жительства в день по который у вас больничный.

Это вот не понятно.
Если придерживаться правила кто открыл тот и закрыл то после закрытия 18го. Мне нужно 19 оказаться у себя по прописке на приёме с закрытым больничным для открытия нового.
АААААААААА
Екатеринбург
мама
Анонимно. ,

Нет. Явиться надо в тот день, по который больничный
АААААААААА
Екатеринбург
мама
Это если открытый больничный
АААААААААА
Екатеринбург
мама
Если закрытый, то можно на следующий день
Аноним 390
Екатеринбург
Анонимно. ,

Вам выдали бл, например, с 1 по 5. Вы приходите 5 к любому лицензированному специалисту и он продлевает, либо закрывает бл.
Открывать или закрывать бл может любой лицензированный специалист, причем один бл разные врачи.
Пример, человек подхватил грипп, стало плохо, вызвал врача, приехада неотложка, выдала бл с 1 по 4. 4 числа человек идет к участковому и ему продлевают бл по 7. 7 числа по дороге в поликлинику подскользнулся, упал, очнуся - гипс. Травматолог продлевает бл ( с проф.ньюансами, но пациенту не за чем вникать).
Бл имеет право выдавать, продлевать и закрывать лицензированный специалист. Это мб даже частный кабинет платного офтальмолога.
Вывод, берете бл в микрохирургии, а потом его же продлеваете)) :wink:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).