Хирург на дом

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день. Нужен хороший врач-хирург для лежачей бабушки. Стали чернеть пальцы ног, сильная боль... Кто сталкивался/ вызывал дайте контакты. Заранее благодарю.

Ksyu04 автор темы: Стали чернеть пальцы ног, сильная боль...

вы не понимаете, что нужно в стационар? я, конечно, не медик, но очень похоже на гангрену, чем вам хирург на дому поможет?

бабушка
Екатеринбург

Бабушка диабетик?

бабушка
Екатеринбург

В стационар надо обязательно. Вызывайте перевозку с санитарами и везите.

автор
мама
Екатеринбург

Она сейчас под присмотром других специалистов, вызывать будем туда, а дальше по ситуации

автор
мама
Екатеринбург

crhbgrf,
Нет

просто посетитель

Ksyu04 ,
У деду вызывали. Подходили в поликлинику, вылавливали врача и просили прийти на дом. Договаривались о цене.

Екатеринбург

Ksyu04 ,
При аналогичных симпомах у бабушки ногу отрезали. Срочно в больницу, может смогут без операции обойтись.

автор
мама
Екатеринбург

Клара Новикова,
Спасибо, но в нашу поликлинику пойдем в крайнем случае, нужен хороший врач, там таких не встречали, к сожалению

просто посетитель

Ksyu04 автор темы: Спасибо, но в нашу поликлинику пойдем в крайнем случае, нужен хороший врач, там таких не встречали, к сожалению

Узнайте, может где в стационаре есть хороший. По коллегам клич киньте.

автор
мама
Екатеринбург

Клара Новикова,
Буду узнавать, конечно, но надеюсь и здесь кого-нибудь порекомендуют. Часто же пишут про лежачих, наверняка сталкивались

просто посетитель

Вы можете позвонить в частный медцентр. Приедут, но ценник будет не гуманный.
Я из другого города. У нас нет такого форума. Если надо узнать про врачей и т.д - спрашиваю коллег, друзей. Всегда кто-нибудь посоветует.
Вообще наша медицина не справедлива к лежачим. Они так же имеют право на медицину по ОМС.

Екатеринбург

Ksyu04 ,
Скорую вызывайте, если это гангрена, то на дому ничего не сделать. Критическая ишемия тоже в стационаре лечится.

Екатеринбург

правильно вам говорят, лучше скорую вызывайте. Если только начало, то смогут спасти пальцы. Не тяните, это очень быстро развивается и время уходит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";